Гербалайф и Ко• 04 ноября 2015
нашла дешевые коляски на ОLX как думаете развод?
все хотят предоплату за пересылку,а если кинут?что делать?
Котик-Пупсик• 04 ноября 2015
Не видитесь, я так там обувь нашла, думала купить, созвонилась даже, за пересылку деньги отправила, а ни ответа, ни привета.
Татьяна И.Л• 04 ноября 2015
Недавно так парфюм дешевый нашла, тоже регистрация свежая, я сразу развод учуяла.
Заявила, что самовывезу, сразу юлить начал и понятно, что мошенник.
Бабка-ежика• 04 ноября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
А я без предоплаты больше не отправляю, два разв оплатила покатушки туда-назад, хватит, научили хитрожопые жизни.
Тут вчера была тема: девочка отправила коляску, еще и вещей кулек ребенку, наложкой, а красапета даже посмотреть не пришла. И влетел продавец в нехилую сумму.
Котик-Пупсик• 04 ноября 2015
Ответ дляБабка-ежика
Видите у всех по-разному, а я теперь только в своем городе беру, когда пощупать можно, тогда спокойнее.
Тюрюнь_Тюнь• 04 ноября 2015
Ответ дляБабка-ежика
А продавец не пробовал включить мозг и сначала позвонить покупателю?
Я бы тоже не пошла забирать бу коляску и вещи с доставкой в 400грн.
Бабка-ежика• 04 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А вы не пробовали включить мозг и прочитать внимательно тему? Звонила продавец, и не единожды после слезных стенаний покупательницы. та просто сбрасывала или не брала трубку.
Злюка-закусюка• 04 ноября 2015
Лучше брать в своем городе или если есть знакомые в тех городах. Мы так на 200 грн. ’попали’, теперь покупаем только через официальных производителей.
Гербалайф и Ко
• 04 ноября 2015
а может попросить сделать доп.фото в другом ракурсе.я понимаю и продавцов что им влетать не охота,а может кому деньги срочно нужны даже не знаю.
Жена сантехника• 04 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а по той коляске отправка была Новой? так может покупатель тоже не очень умная на голову, хотеть доставку НП.
Тюрюнь_Тюнь• 04 ноября 2015
Ответ дляБабка-ежика
Я тему читала внимательно. И мозг у меня включен всегда, девушка, чего и вам желаю.
Позвонить ДО отправки и озвучить сумму отправки, а не после того как выяснилось что посылку не забрали наяривать по телефону
Бабка-ежика• 04 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну да. а покупатель до этого не могла включить мозг и погуглить стоимость доставки. огласна с постом выше: надеялась хитрожопая, что еще и доставку ей подарит продавец вдобавок к скидке и мешку одежек.
Тюрюнь_Тюнь• 04 ноября 2015
Ответ дляЖена сантехника
Да, даже НП как-то дорого. Стоимость коляски автор так и не написала, тему в итоге закрыла.
Но по личному опыту могу сказать, что цена какая-то нереальная получилась. Я отправляла тяжелый крупногабарит НП нал. платежем, выходило 200-250 грн.
А знакомые отправляли груженную палету, внимание, вес 125 кг, доставка 515 грн( это на прошлой неделе было).
Так что вопросов по той теме много
Изподтишка• 04 ноября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
новая регистрация, конечно развод
январь 2015-это новая регистрация7
Изподтишка• 04 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
ЗАМЕТИЛИ-ВСЕ ЭТИ КОЛЯСКИ ПРОДАЮТСЯ БЕЗ НОМЕРА ТЕЛ!ВИДИМО ЧТО Б НЕ ПРОБИТЬ!
Жидкость для снятия глаз• 04 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка
январь 2015-это новая регистрация7
не старая так точно.
Изподтишка• 04 ноября 2015
автор! напишите что живете в их городе и сами заберете! что скажет....
Ответ дляИзподтишка
НУ ГОД!
уже удалили, значит была жалоба на мошенничество
Изподтишка• 04 ноября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ОТ СУКИ!
Гербалайф и Ко
• 04 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка
номер тел мне дали и номер карты дали ,пробивала в приват банке говорят что жалоб не было по коляске ендурон.
Изподтишка• 04 ноября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
не все знают про жалобы-кто то молча дома ревет! вы их на пушку возьмите-скажите что ваша кума там живет -приедет и заберет!что скажут?
Гербалайф и Ко
• 04 ноября 2015
уже одну попросила ща посмотрю что скажет,если кому не трудно то зайдите по 3 ссылке и спросите если можно прийти посмотреть что ответит.серая с голубой.
Гербалайф и Ко
• 04 ноября 2015
Ответ длямиссАрфография
Уже нет такого объявления...
да вижу что нету,может по первой ссылке пройдите и попросите посмотреть если можно буду вам благодарна тоже хочет 200гр за пересылку.