Ласунка• сегодня в 16:04

Меня выбесила мать

До трясучки. Я родила ребенка в Мексике и тут такая фишка, что родители после рождения ребенка получают пмж и так же такое же пмж могут получить бабушки и дедушки. Мы договаривались что после родов моя мать приедет и мы сделаем и ей документы. Сейчас когда пришло время, она отказывается лететь сюда. Все растраты за наш счет. От нее требуется собрать свои документы, апостилить их и прилететь. Я ей объясняю что такая ситуация в Украине, что неизвестно что будет дальше. Чем тебе помешает пмж. Мы тут живем. В случаи чего можно приехать и жить. Не хочет, отнекивается, типо она работает, далеко лететь, она не знает что и как в аэропорту и ид. Сказать что я в шоке, ничего не сказать.
Получается что внучку ей живьем увидеть тоже не надо. Типо всё окей. Ну вот как мне быть???
Малявка ще та• сегодня в 16:06
не готова людина до таких змін в житті.

Мюллерная• сегодня в 16:06
няньку возьми
Чумачечая_• сегодня в 16:06
Поезжай уже во Вьетнам
Алина-1240• сегодня в 16:06
Оставить человека в покое, это не собачка
А ось і я• сегодня в 16:07
Бабушка просто понимает, что там станет для вас рабыней. Поэтому и ехать не хочет
Надо будет, то сделает пмж позже
автор Ласунка • сегодня в 16:07
Ответ дляМалявка ще та
не готова людина до таких змін в житті.
До каких змин? Это приехать привезти документы и уехать.
ДелиВерка• сегодня в 16:08
это ее выбор, вы хорошая дочь предложили и все сделали что могли, она или подумает и пойдет на это предложение или не пойдет, моя мама тоже ни за какие деньги не выедет с Украины
Малявка ще та• сегодня в 16:08
Ответ дляЛасунка
так ви ж її на пмж запрошуєте
автор Ласунка • сегодня в 16:08
Ответ дляА ось і я
Надо будет, то сделает пмж позже
Какой рабыней? Она должна привезти документы, отметится и может уезжать. Что вы несете???

So_so• сегодня в 16:09
Люди есть разные на подъем. Одно дело, она соглашалась гипотетически, совсем другое, каким-то образом нужно выехать из Украину в другую страну, чтобы оттуда лететь аж в Мексику.
Не воспринимайте это на свой счёт вообще.
А ось і я• сегодня в 16:09
Ответ дляЛасунка
Так она может это сделать и через год
В чем проблема то?
Александра-06e5• сегодня в 16:10
А в каком она городе?
автор Ласунка • сегодня в 16:10
Ответ дляМалявка ще та
так ви ж її на пмж запрошуєте
Документы делают, а в последствии она получает карту резидента. Это не значит жить на постоянной основе в стране. Ей надо отметится чтобы документы начали делать и все.
СкрипяСердцем• сегодня в 16:10
В мене мама така ж, за виключенням що вона ніколи не погоджувалась кудись їхати. Ну що, я прийняла її рішення. Розумію що вона мені весь мозок чайною ложечкою виїсть, якщо якимсь чином я змушу її приїхати до нас. Плюс прийдеться ще всі документи їй збирати як дитині. Так що, лишаємось кожен там де ми є.
Моя мама навіть до Польщі доїхати не бажає щоб побачити внучку, яку ніколи не бачила вживу. Бо чоловік мене точно не пустить в Україну з дитиною.
Малявка ще та• сегодня в 16:10
Ответ дляЛасунка
а вона взагалі літала? знає як себе вести в аеропорту?
дорога дуже далека і важка. для неї це стрес.
автор Ласунка • сегодня в 16:10
Ответ дляМалявка ще та
Летала. Давно правда.
Усміхайлик• сегодня в 16:12
Зачем ей пмж в Мексике, чтобы что? С пмж дают жилье и пенсию автоматом?
Представьте, что вы там поссорились. Ей под забор идти или что делать? Хоть и с пмж.
Ваша мама умнее вас.
Малявка ще та• сегодня в 16:14
Ответ дляЛасунка
Летала. Давно правда.
дай їй трохи час, тільки не сваріть, не тисніть, візьміть зараз паузу.
Потім попросіть, щоб просто привезла документи. Тільки на неї одна надія. Поступово вмовите.
Зараз важко з перельотами, бо немає прямих рейсів з України. Добратись до Молдови/Угорщини/Польщі, пройти один кордон, потім пересадка в аеропорт, довгий переліт. Майже два дня в дорозі.
автор Ласунка • сегодня в 16:14
Ответ дляУсміхайлик
Ваша мама умнее вас.
Чтобы если будет полная жесть в Украине, ей было куда прилететь, если к тому моменту не будут принимать Европа. Спустя 2 года проживания с пмж, можно подавать на гражданство. Где будут платить пенсию и все остальное. И кому это еще повредит пмж? Оно есть не просит. Это вы глупая как надувной шарик.

Голубая фишка• сегодня в 16:18
Простите, не по теме.А какой уровень жизни в Мексике? Интересно,какие зарплаты,какие цены,какие люди в этой стране.На каком языке говорят?
Дикая Роза• сегодня в 16:17
Ответ дляЛасунка
Она боится сама добираться. У меня мама такая же, пока сестра за ней не приехала, не взяла за руку и не привезла к себе, она отказывалась ехать. Ну точнее они с сестрой пилили нас, чтобы мы привезли маму.
Дикая Роза• сегодня в 16:17
Ответ дляГолубая фишка
Про мексиканский язык вы пошутили надеюсь?
Голубая фишка• сегодня в 16:18
Ответ дляДикая Роза
Конечно,пошутила)
Трактор Віка• сегодня в 16:20
Ответ дляЛасунка
Приедьте в Украину, попробуйте по ней проехаться. На поезде, или на автобусе, на них летит. Через границу, по которой тоже летит, Тут проще застыть, чем двигаться. Чего вдруг вам так припекло срочно, чтобы мама как собачка хрен знает куда ехала отметиться?
автор Ласунка • сегодня в 16:21
Ответ дляТрактор Віка
Я до 23 года жила в Украине, не вам мне рассказывать как выезжать.
ЯНаПэПэ• сегодня в 16:28
Это у Вас муж американец?
Трактор Віка• сегодня в 16:32
Ответ дляЛасунка
Очень не аргумент. Обстоятельства изменились и очень сильно. Жизнь становиться все ’веселее’ (
Боневтікла• сегодня в 16:33
Она боится ехать
Усміхайлик• сегодня в 17:09
Ответ дляЛасунка
Вы паникерша и истеричка.
Начинаю понимать вашу маму
Ленне-Рейма• сегодня в 18:02
Ответ дляЛасунка
Это вы во сколько родили? Судя по слогу стартопика сильно за 50