Аноним• 05 августа 2012

Средство против очень ломких кончиков волос

Посоветуйте проверенное средство против очень ломких кончиков волос.
За год могу отростить максимум 1 см. волос.Очень ломаются.И так всю жизнь,еще со школы.
Буду благодарна за Ваши ответы.

ainesk• 05 августа 2012
Мне очень понравилось средство фирмы CHI, с протеинами шелка, успела попробовать много
средств, остановилась на этом. Перед этим был Framesi, очень нравилась консистенция и волосы совсем не утяжелял, но как мне показалось, для сильно поврежденных волос он не подходит.

Lacrotus• 05 августа 2012
Мне парикмахер посоветовала пользоваться жидкими кристаллами на основе биологического аргановом масле. Есть у ТМ Brelil и не только.
Наноситься 2-3 капли на ладошки, растираете и проводите руками по влажным волосам.
Такое как на фото 7 в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-3258593.html
Lacrotus• 05 августа 2012
Пользуюсь уже 4 месяца - помогает!
Rusinka• 05 августа 2012
Попробуйте маски с желатином (так называемое ’домашнее ламинирование’, рецептов в интернете много, только не добавляйте яичный желток. Мне помогло!
автор Аноним • 05 августа 2012
Ответ дляRusinka

Пару часов назад сделала.Очень понравилось!Буду делать теперь регулярно.
takaya.78• 08 августа 2012
Мне очень нравится обычная стрижка горячими ножницами,потом долго волосы не секутся.При этом волосы у меня до пояса
JPCalderon• 07 января 2014
Была и у меня такая проблема,вот хоть и с силиконом но лучшее на данном етапе что я пробовала для волос)
http://irecommend.ru/content/na-dannom-etape-luchs...