Барабан для взрослых• 04 ноября 2015
А Вы внимательно читали информационный лист перед вакцинацией?
Я всегда не очень хорошо относилась к системе здравоохранения в нашей стране и когда делала прививки своим детям понимала, что если не дай Бог что- виновата буду только я.
Сегодня в саду дали заполнить информ лист относительно ОПВ и я таки вникла полностью в написанное.
Оказывается, что если у ребенка были поствакцинальные осложнения- это не является противопоказанием к прививкам.
Также навязывает ся вакцинация детям с ДЦП, неврологическими проблемами, судоргами.
Тем временем, в группе старшей дочери отказалась от вакцинации только я.
Петриківна• 04 ноября 2015
Потому что вакцинация это профилактика. А ответственность за ребенка несете только вы. Но столько противоречий как в нашей стране мне кажется нет нигде.
ОченьПриятно-Царь• 04 ноября 2015
ну так в какой стране мы живем?))))
а по поводу того что у вас почти все вакцинируются, могу сказать, что многие, как оказалось не в курсе ситуации
Король дивана• 04 ноября 2015
у нас невралгия. все доктора, к которым обращались, как один говорят - ни в коем случае!
Барабан для взрослых
• 04 ноября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну так в какой стране мы живем?))))
Страна непуганных идиотов, блин. У младшей в группе таки не я одна против этой загадочной вакцины
Барабан для взрослых
• 04 ноября 2015
Ответ дляКороль дивана
У моего ребенка эпилепсия, педиатр настаивает на вакцинации, а невроптолог сказала - так сейчас же всем делают...
Король дивана• 04 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
у нас гидроцефалия и ликворная гипертензия 1 степени, педиатр, невропатолог настаивают на категорическом отказе
Барабан для взрослых
• 04 ноября 2015
Ответ дляКороль дивана
С врачами Вам повезло, в отличии от многих других
Мир Мир Мир!• 04 ноября 2015
девочки, кто живет за границей, вы такое согласие подписываете перед прививкой?
Добрая феечка• 04 ноября 2015
всегда так было, считается что дети с неврологическими проблемами более подвержены инфекциям, поэтому в первую очередь нуждаются в ’защите’
у малого тоже эпи и дцп, нет ни одной прививки.
Барабан для взрослых
• 05 ноября 2015
Ответ дляДобрая феечка
Вам не рекомендовал прививать ребенка врач? У кого лечите ребенка от эпилепсии?