Я Вас не боюсь• 04 ноября 2015
Кто работает офис-менеджером?
Скажите,Вам нравиться?
Усатая полосатая• 04 ноября 2015
да--ачинала с офис менеджера 12 лет назад,сейчас у меня свой инет магазин и свой бутичок в тц
Король дивана• 04 ноября 2015
Милая девушка, если офис - менеджер для принеси - подай чай, то можно так и писать’нравиться’.
А если в солидной компании, то вас не возьмут.
Тролю как могу• 04 ноября 2015
в каждой компании это разные обязаности, где-то телефонные звонки принимать и кансцтовары заказывать, где-то кофе носить, а где-то для пол компании командировки отправлять, документы на английский\с английского переводить и т.д.
Masha_2016• 05 ноября 2015
я начинала с офис-менеджера, как для первой работы было нормально, но к сожалению карьерного роста никакого