Флюорография гуся• 04 ноября 2015
Статистика авиакатастроф
Девочки, а существует ли где-то официальная статистика по погибшим за последние лет 20 самолетам - какие это были модели, каким странам/компаниям принадлежали и т.д.?
куркулиха• 04 ноября 2015
100 крупнейших по количеству жертв авиакатастроф:
Список всех авиакатастроф:
куркулиха• 04 ноября 2015
Что со ссылками на Вики? Почему они ’ломаются’?
Введите в Гугле: 100 крупнейших авиационных катастроф. В выдаче откройте Википедию.
Введите в Гугле: Список авиационных катастроф в гражданской авиации. В выдаче откройте Википедию.
Там все собрано, ознакамливайтесь.
Безпринципная• 04 ноября 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
А где в статистике российский самолет, сбитый украинской ракетой во время учений ВСУ 4 октября 2001 года?
Боюсь признаться• 04 ноября 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
статистика ужасает
Статистика еще более ужаснет, если в сравнение взять официальную статистику по погибшим за последние лет 20 в АВТОкатастрофах.
Нерадистка Кэт• 04 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная
Вопрос не ко мне. Я не веду статистику.