Фантазерка-1• 05 ноября 2015

В Airbus отказал двигатель, из-за чего он экстренно сел в Брюсселе

Та что ж это такое с этими самолетами?!!Ну не летать вообще, что ли никуда.... Страшно...

http://goo.gl/tTXhE8

И главное,все самолеты той же серии....
Оливия.О• 05 ноября 2015
Вот и ходите пешком или на велосипедах! Нечего по заграницам мотаться- целее будете, процентов на 50 ! А по теме : прото нам редко показывали эту информацию, а так и раньше падали! Просто народ надо в тонусе страха держать!

Cruella de Vil• 05 ноября 2015
Не верю в предсказания, но в конце того года наткнулась на одно из, которое предвещало большое количество авиакатастроф
автор Фантазерка • 05 ноября 2015
Ответ дляОливия.О
Так просто какая закономерность страшная...это уже 3 или 4 Airbus
lana_ra• 05 ноября 2015
Всё - пропал отпуск в тёплые края! Муж и так боялся летать, а теперь его ни за какие коврижки в самолёт на затянешь... Грусть.
Агата• 05 ноября 2015
Опять этот сомнительный ресурс www*kievpravda*com

Эта новость промелькнула на страницах десятков новостных агентств,
но ссылка выбрана почему-то на киевправду, причем скрытая с помощью сервиса goo.gl

Очень смахивает на раскрутку сайта.
nonno4ka• 05 ноября 2015
Отказал двигатель...да, это инцидент, но это не катастрофа. Каждый день в мире с ВС происходят сотни инцидентов. Но придают им широкой огласки только после какой-нибудь катастрофы. У моего хорошего знакомого в полетах трижды отказывал двигатель! Ничего - жив, здоров. И у меня было дело, правда давненько, еще на як42. Так что, девочки, это не повод для паники и отказа от долгожданного отдыха!