Полиэтиленовый привет• 04 ноября 2015
Сделали сегодня прививку,сказали через две недели идти капельки принимать.
Разве так быстро нужно живую вакцину вводить? Три месяца малышу
Полиэтиленовый привет
• 04 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а что сделали? инфанрикс?
на знаю. Харьковская говорили
Полиэтиленовый привет
• 04 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко

врачи умом тронулись от этой псевдо эпидемии?
А что, нельзя так быстро да?
Налитое яблочко• 04 ноября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А что, нельзя так быстро да?
Конечно нет...минимум через месяц. И то если ребёнок полностью здоров, а не после болезни и с соплями как у нас врачи любят посылать на прививку...решения всегда за вами и заставить вас никто не может. Не надо ити на поводу врачей...не дай бог что...виноватого не найдёте и скажут что это не последствия от прививки.
Раздражевская• 04 ноября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А что, нельзя так быстро да?
раньше нельзя было, только через месяц, но сейчас МОЗ нашему все пофиг, в срочном порядке поменяли инструкцию, что через 2 недели уже можно после ИПВ. я вообще не понимаю, раз эпидемии нет, чего пороть горячку?
Раздражевская• 04 ноября 2015
Ответ дляЛ Оксана
Нам сегодня звонили из поликлиники прийти на прививку ОПВ. У нас нет ни одной прививки, малышу 1 год. Разве можно сразу ОПВ???
почитайте, хотя они сами себе противоречат, но гл. иммунолог говорит что нельзя