Напланетянка• 2 часа назад
Вечеря ну схудненні #100500
Ну що, дівчатка, скільки тут калорій та чи можливо худнути з такими вечерями?
Пані_Загадка• 2 часа назад
Ответ дляНапланетянка
Та не сприймайте все серйозно. Стебуся я, написано ж #100500 😉
Я не та навіжена, яка щодня свої сніданки викладає
Фляшка на трьох• 2 часа назад
Как я люблю абрикосы! Но я люблю с молоком тёплым с детства) жду пока фермеры привезут вкусные, потому что этот поролон из маркета я не могу есть
Напланетянка
• 2 часа назад
лаМпочка• 2 часа назад
Ответ дляНапланетянка
Осьо воно
Ну, было нормальным, а вы шото с ним сделали
Напланетянка
• 2 часа назад
Ответ дляФляшка на трьох
Я на базарі купляла, не знаю наші чи привозні імпортні, але дуже смачні
Напланетянка
• 2 часа назад
Ответ длялаМпочка
Та 2 дні йому, залишки
Напланетянка
• 2 часа назад
Ответ дляТвоя космішна
убрать большую тарелку, оставить 2 меньшие и добавить кефира
А як же білок? Ви що, дієтологи стверджують, що після 40 треба їсти мʼясо
Гарачий Чокалад• 2 часа назад
Ответ дляИзЮмрудная
А що буде?🤯
Кто реально хочет похудеть, тот знает. Кому не надо худеть, не надо себе даже голову забивать.
Гарачий Чокалад• 2 часа назад
Ответ дляГолубая фишка
Ну считается, что много нежелательно есть
Вообще не едят после обеда никаких фруктов. Вообще, прикиньте! Все фрукты в ограниченном количестве и только до обеда. После обеда максимум можно горсть ягод, и то не всех.
Гарачий Чокалад• 2 часа назад
Ответ дляСаджу все зарання
Много сахара, мало белка
Белок в фруктах? Его не то что мало, его практически нет.
Гарачий Чокалад• 1 час назад
Ответ дляИзЮмрудная
Ну якесь підґрунтя питанню.. чого Сахар не можно раптом?
Вы как с параллельного мира. Сахар вообще надо убрать из рациона. Максимально. Он не нужен организму совершенно и несет только вред. Начиная от системных воспалений, подавления иммунитета и разрушения сосудов и заканчивая гормональными качелями, провоцирующими люминальный рак груди у женщин.
Гарачий Чокалад• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
На сніданок були сирники та натуральний йогурт, це до 400 кал
На обід була кава та сирок в шоколаді. Не встигала я сьогодні на обід.
Взагалі то тема чисто потеревеніти. Я коли не у відрядженні, то харчуюсь 3 рази з загальним калоражем ~1300
Найдите в ютюбе Ирина Якутенко. Биолог и научный журналист, у нее много очень интересных эфиров, про вес тоже. Очень много исследований проводится по проблемам лишнего веса, она все рассказывает очень понятно и доступно, вам будет очень полезно.
И лично от меня совет, заканчивайте с йогуртами и сырками в шоколаде. Молочка любая блокирует сжигание жира. Она гонит инсулин. Причина в том, что молоко предназначено для того, чтобы ребенок быстрее набирал массу и рос. И поэтому есть такая особенность у молочки, если вы ее употребляете, значит надо набрать массу, выбросить инсулин в кровь и заблокировать похудение.
Вы когда уберете молочку, худеть будет намного проще и легче. И добавьте в рацион яйца, тунец, много зелени и откажитесь от каш и хлеба, это еда бедных, тех кто работает в поле. В офисе вы столько калорий не потратите и все уйдет в запасы жира.
Гарачий Чокалад• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
Никто из диетологов этого не стверджуе. Наоборот, мясо, уже доказано, приводит к нескольким видам рака и его надо как раз урезать в рационе. Особенно шашлык, это сильнейший канцероген. Мясо красное ( свинина, говядина, баранина, конина) можно 3 раза в неделю , при условии что каждая порция будет не более 90 грамм. Все что больше уже приносит вред.
Непогодка• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
На вашому фото повноцінний обід. На вечерю потрібен білок