Фокус-Покус• 04 ноября 2015
Киев, 91й автобус , кто знает этот маршрут? Голосеевская - Позняки .
сейчас раб. на Позняках , живу на Голосеевской , езжу на метро .
а вот как-то стоим на Позн. с сотрудницей , общаемся , смотрю - мимо проезжает этот автобус...
может стоит на него пересесть ? как часто он ездит ? не стоит ли в пробках по утрам ? сколько по времени примерно доехать Голос.-Позняки? оч.загруженный? где на Голосеевской останавливается именно?
Жабры жабы• 04 ноября 2015
Он ездит с 6 до 9 утра и примерно в такие же часы вечером, интервал - минут 7 примерно, но на мосту стоит вместе со всеми, поэтому время высчитать не реально(( забит всегда
Фокус-Покус
• 04 ноября 2015
Ответ дляДую ветер
спасибо!
а на каком мосту стоит ? и где останавливается на Голос.(не доходя до поликлиники)?
Жабры жабы• 04 ноября 2015
Ответ длябювет_в_обед
спасибо!
на южном стоит, как все. у него конечная - возле автовокзала.
Фокус-Покус
• 04 ноября 2015
Ответ дляДую ветер
а , дак она не доезжает до м.Голосеевской?
Жабры жабы• 04 ноября 2015
Ответ длябювет_в_обед
вот нашла маршрут , но я в 6 утра ехала как-то с автовокзала, он приехал пустой и стоял долго как на конечной остановке
Фокус-Покус
• 04 ноября 2015
Ответ дляДую ветер
спасибо!