язззззь!!!• 04 ноября 2015
Смотрела в новостях по 1 + 1 и не поняла..зайдите плиз
Вот когда показывали как девочке капают капельки от полиомиелита и сразу же делают прививку от кори,краснухи,паротита ...точно ведь именно все так было...? Разве такое возможно?За один раз две прививки,в сукупности от 4 - х болезней..!
язззззь!!!
• 04 ноября 2015
....И опять девочки,готовимся.....,прямо три штама грипа сунут на нас,опять эпидемии...
Кто прививал или будет деток от грипа? Если прививали в том году - действует - не болели?? Такая прививка хоть не опасна?
язззззь!!!
• 04 ноября 2015
Ответ дляСегодня на диете
показуха
но прямо да показывала КАК капали капли и КОЛОЛИ укольчик!Это ж какая бабушка захочет такую показуху устроить??
Пэрисхилтонша• 04 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
в один день 2 прививки делают, ничего такого особенного в этом нет.
язззззь!!!
• 04 ноября 2015
Ответ дляArini
Нам именно так и делали КПК + полиомиелит
Посмотрите на состав того же Инфарникс Гекса.
а,да? я думала нельзя,ну,как - то слишком для ребенка как за раз,особенно этот живой вирус в каплях + к прививке!
А Вам + поли ( капли?) или ИПВ?
Телочка• 04 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ВОЗ, моз -такие пля, умные, знают и какие штамы и сколько будет заболевших и сколько вакцины надо выпустить (а это все деньги). Вот вопрос:а не они ли эти вирусы распыляют? Ведь выгода очевидна. Никто не будет покупать корову за 100 тысяч, если понимает , что выгоды выжмет из нее максимум на 3 тыс. Так и с вакциной-выпустить ее в миллионном эквиваленте, вложить бабло, а ничего не получить-канэшна-не вариант.
Сердючка• 04 ноября 2015
Дочке делали именно так, все разы, это было 3 года назад. Только один раз отдельно, когда вакцины не было.
Отмотала своё• 04 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом
нам делали вместе с АКДс ну год назад делали
так завжди роблять по плану.
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А Вам + поли ( капли?) или ИПВ?
Нельзя ни в коем случае. Это две серьёзные живые вакцины. Нам врач запретил вместе делать, только месяц перерыва между ними.
Зоя Жорівна• 04 ноября 2015
Так их (прививки), так и делают. Что Вас удивляет? Или Вы ярый противник? Состав Гексы читали? Или вы думаете, все 6 компонентов на года растягивают ?!
язззззь!!!
• 04 ноября 2015
Ответ дляТелочка
А зачем вирусы? Хватает просто опять же паники нагнать,вспомнить и показать в новостях один два случая смерти от грипа...!!!И люди опять в масках и массово закупают лекарства!
Ответ дляВыступаю Я.
А Вам + поли ( капли?) или ИПВ?
была плановая вакцинация, кололи КПК и капали полиомиелит.
Выдержка из официально описания ’Infanrix™ HEXA / Инфанрикс™ ГЕКСА
дифтерия, коклюш, столбняк, гепатит B, полиомиелит, Haemophilus influenzae тип b
ИНФАНРИКС™ ГЕКСА комбинированная вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша (ацеллюлярный компонент), гепатита B, полиомиелита и заболевания, возбудителем которого является Haemophilus influenzae типа b ( INFANRIX™ HEXA combined diphtheria, tetanus, acellular pertussis, hepatitis B, enhanced inactivated polio vaccine and Haemophilus influenzae type b vaccine (DTPa-HBV-IPV/Hib) )’
А вот грипп не прививали ни себе ни малой.
Флюорография гуся• 04 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А Вам + поли ( капли?) или ИПВ?
нам так же делали
кпк + полио капли
Ситечко для мыслей• 04 ноября 2015
Не сравнивпйте АКДС и КПК, это разные вещи.
АКДС делают вместе с полио, КПК - нет.
язззззь!!!
• 04 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет,не противник,нам просто так не делали,видимо в наличии просто не было на то время!
Просто болталка• 04 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
я себе прививку делала от гриппа еще до замужества
в тот же день в легкой форме переболела гриппом - температура поднялась немного, на второй день все прошло, гриппом в тот сезон не болела
язззззь!!!
• 04 ноября 2015
Ответ дляПросто болталка
Ясно) спасибо за инфо)
бибизяна• 04 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Я когда смотрела это прямо так и говорю А теперь еще бабульке этой в одно мэсто поставье, так мучает дитинку!!!
Замыленная• 04 ноября 2015
Ответ дляПросто болталка
а я не делала никогда, и гриппом не болела. Вы каждый год гриппом болеете?
Я только за!• 04 ноября 2015
Так всегда делали, это не такая тяжелая вакцина, ее можно и с АКДС и с КПК
бибизяна• 04 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Как говорит мой муж очередной развод по аптекам все выгрести, кому то это на руку, помните как в 2009 вроде очереди за масками в аптеках были))))
Просто болталка• 04 ноября 2015
Ответ дляЗамыленная
нет, но у меня хронический кохлеоневрит - я в группу риска по осложнениям после гриппа попадаю - по снижению слуха
был период - решила беречь себя) сделала прививку
делала ее один раз
правда я тогда вообще мало болела, а после родов и кормления грудью иммунитет стал
делала ее один раз