Бабочки в моём животе• 04 ноября 2015
подскажите хороший блеск для губ
Люблю персиковый нежно коралловый,чтоб был слабый,не ярко ложился,цена до 150,можно дешевле но не дороже.Всем заоанее благодарна
Покращена• 04 ноября 2015
в таком ценовом диапазоне даже хз, в Еве что-то гляньте, Эвелин какой-нить
Петросянша• 04 ноября 2015
хороший риммел, и вообще много кое-чего есть, посмотрите обзоры недорогой классной косметики в ютубе, кстати очень хорошие советы девченки дают
Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2015
Мне нравиться мери кей
Заказывала с Америки ник и ельф..фу
Евелин кстати неплохой
Заказывала с Америки ник и ельф..фу
Евелин кстати неплохой
Петросянша• 04 ноября 2015
А то начинают всякие диоры, шанели, можно купить по качеству не хуже, и намного дешевле
Бабочки в моём животе
• 04 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе
хороший диор
но за эту цену вообще можно что то купить?
Я рада за Вас,что у Вас диор,я знаю какие хорошие за эти деньги,я спрашиваю по цене до 150грн и поверьте можно купить
Бабочки в моём животе
• 04 ноября 2015
Ответ дляПокращена
А лореаль это уже плохой,стоит 130грн
Бабочки в моём животе
• 04 ноября 2015
Ответ дляПетросянша
Спасибо,посмотрю
Вездевлазиющая• 04 ноября 2015
Ещё хороший Fashion Gloss(Белорусия).На сайте девочки продают,почитайте отзывы о них в нете.