Бабочки в моём животе• 04 ноября 2015

подскажите хороший блеск для губ

Люблю персиковый нежно коралловый,чтоб был слабый,не ярко ложился,цена до 150,можно дешевле но не дороже.Всем заоанее благодарна
Федорино Горе• 04 ноября 2015
хороший диор
но за эту цену вообще можно что то купить?
Покращена• 04 ноября 2015
в таком ценовом диапазоне даже хз, в Еве что-то гляньте, Эвелин какой-нить
Вездевлазиющая• 04 ноября 2015
люмине хороший.акция на них в ватсонс-100грн
Петросянша• 04 ноября 2015
хороший риммел, и вообще много кое-чего есть, посмотрите обзоры недорогой классной косметики в ютубе, кстати очень хорошие советы девченки дают
Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2015
Мне нравиться мери кей
Заказывала с Америки ник и ельф..фу
Евелин кстати неплохой
Петросянша• 04 ноября 2015
А то начинают всякие диоры, шанели, можно купить по качеству не хуже, и намного дешевле
Вакора• 04 ноября 2015
На скидках Буржуа посмотрите, хотя вряд ли в бюджет уложитесь. А блеск хороший.
автор Бабочки в моём животе • 04 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе
хороший диор
Я рада за Вас,что у Вас диор,я знаю какие хорошие за эти деньги,я спрашиваю по цене до 150грн и поверьте можно купить
Ответ дляПокращена
А лореаль это уже плохой,стоит 130грн
Ответ дляПетросянша
Спасибо,посмотрю
Вездевлазиющая• 04 ноября 2015
Ещё хороший Fashion Gloss(Белорусия).На сайте девочки продают,почитайте отзывы о них в нете.
Рыжая бестия• 04 ноября 2015
Посмотрите Lamel в Еве.