Вареный лук• 04 ноября 2015
Пожалуйста - подскажите врача кто удалял гланды Киев
Дорогие девочки, подскажите пожалуйста. Долго мучалась с тонзилитом, вечные пробки, колени болят уже....Сегодня лор сказал надо резать - они очень плохие., рыхлые, гнойные. Кто делал операцию - подскажите под общим наркозом делали или нет, я очень боюсь местного. И подскажите врача, оооочень надо. Буду безумно благодарна. Живу в Киеве недавно, врачей знакомых нет..Спасибо.
ГендиреХтор• 04 ноября 2015
Только общий наркоз. 1 больница на Богатырской. Лор отделение, там все хорошие грамотные врачи.
Меня прет))• 04 ноября 2015
В обласной больнице на Богоутовской 1. Гланды удаляла сестра. Зав лор отделения, Шкоба Ярослав Васильевич. Дядька класный, тьфу тьфу у сестры прошло все хорошо))))
Вареный лук
• 04 ноября 2015
Ответ дляГендиреХтор
общий лучше наркоз?
ЧИТАЛА ЗДЕСЬ НА СОВЕТЧИЦЕ ДЕВОЧКА ПИСЛА,ЧТО БЫЛА У ПРОФЕССОРА, ОН КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТГОВОРИЛ ЕЁ УДАЛЯТЬ ГЛАНДЫ, У НЕЁ БЫЛА ЧЕТВЕРТА ГРУППА КРОВИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУС-МОГЛА ОСТАТЬСЯ БЕСПЛОДНОЙ, СЛАВА бОГУ Я СВОИ НЕ УДАЛИЛА ТАКОЙ ЖЕ СЛУЧАЙ, ДА И МНЕ ОДНА ЛОРША ГОВОРИЛА ЧТО ГЛАНДЫ С ГИНЕКОЛОГИЕЙ ОЧЕНЬ СВЯЗАНЫ.
ГендиреХтор• 04 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
общий лучше наркоз?
сейчас практически не практикуют местный. причины:
1. огромный стресс для ребенка.
2. риск неточности при операции из-за крика и брыкания ребенка, как следствие, риск кровотечения.
общий тоже не подарок, но тут уже из двух зол..
1. огромный стресс для ребенка.
Вареный лук
• 04 ноября 2015
Ответ дляГендиреХтор
1. огромный стресс для ребенка.
операция нужна мне, мне 29 лет, но боюсь больше ребенка наверно, столько го начиталась. спасибо за ответ
Сиреневая цапля• 04 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Да,только забыли написать,что там койкодень стоит 350грн,без лечения и операции.Я там лечилась,врачи чудесные ,а политика больницы ужжжжасная,брехливая и дорогая.Потом лечилась в Октябрьской(Александровской)те же деньги,но без мозговыносительства.Если киевская прописка-до свидания,только область
Вареный лук
• 04 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
у меня прописка винницкая.....
Сиреневая цапля• 04 ноября 2015
Если хотите,дам номер врача в областной.Поедите и проконсультируетесь.НО,врач не решает фин.вопросы,только бухгалтерия.
Робот Вертер• 04 ноября 2015
Ответ дляя модница
че за бред?...
Сиреневая цапля• 04 ноября 2015
Я оперировала нос в Александровской,т.к. в областной вынесли мозг мне и врачу,т.к. прописка другая и насчитали мне за миниоперацию,как за ринопластику
Меня прет))• 05 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Незнаю. У нас с сестрой киевская прописка. Пришли с доктором договорились, не в какую кассу сестру не футболяли...?