Трахтибидох• 04 ноября 2015

Ваши дети называют бабушку и дедушку по имени? без приставки бабушка и дедушка?

Напримет: Саша и Ира
Магиня• 04 ноября 2015
ну бывает....... нам 4. Я поправляю, но трагедии не вижу.
У кого такое было• 04 ноября 2015
По разному. И с приставкой, и без. Как и родителей)
@risto_kratka• 04 ноября 2015
Да.. моя мама так захотела, она не бабушка, а - Люда
freedom_2015• 04 ноября 2015
Да
Царевна Лягушка• 04 ноября 2015
Да. У нас просто Таня. Хотя деда называет дед Володя.
Миледи• 04 ноября 2015
нет
автор Трахтибидох • 04 ноября 2015
Ответ дляМагиня
Моя свекровь со свекром молодятся и на отрез ребенку запрещают говорить бабушка и дедушка только по имени. Вот интересно как у кого)
Мир Мир Мир!• 04 ноября 2015
Ответ дляТрахтибидох

Бред))) а сколько им лет, что они против бабушек и дедушек?
Повелитель интернета• 04 ноября 2015
У нас не бабушка, у нас Мила)))
Лама_мама• 04 ноября 2015
Ответ дляТрахтибидох
это не красиво и со стороны выглядит отсутствием воспитания!
Анонимчик• 04 ноября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
У нас не бабушка, у нас Мила)))
а у нас не дедушка а Шершуля
автор Трахтибидох • 04 ноября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

47 и 52
Повелитель интернета• 04 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
а у нас не дедушка а Шершуля
хахах, надо своим так предложить))) у папы с мамой 12 лет разницы, как раз хорошо звучит - Мила и Шершуля)))
Завтра не пью• 04 ноября 2015
У нас Рита и Игорь, и я свою Валюша до сих пор называю)
Брыкалка• 04 ноября 2015
Дочка раньше называла по именам. У нас было много бабушек и дедушек, поэтому ей было понятнее по именам. Сейчас 5 лет и называет по имени с приставкой бабушка/дедушка.
Зина с магазина• 04 ноября 2015
у нас говорят бабушка и дедушка, иногда приставляют имя - бабушка Лена ) но просто имя никогда не говорят...
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2015
Мой только по именам,мы долгое время отсутствовали и когда вернулись домой мой сын на свекровь стал говорить бабушка Люда,она говорит -я чуть разрыв сердца не получила,думала поседею,что такое с ребенком вы сделали- неееееет только Люда