Аноним• 05 августа 2012
Ценителям творчества Майкла Джексона
Тема для ценителей творчества Майкла Джексона .Человека,сделавшего огромный вклад в исорию музыки!
Ваши любимые песни,клипы?
Аноним• 05 августа 2012
мой любимый клип и песня, но если честно, то много нравится песен его!!!!!
Аноним
• 05 августа 2012
Ответ дляMilanochka85
Джексона обожаю!
вчера вот слушала песенку,зависла на ней
Тоже нравится!
Майкл легенда нашего времени и просто отличный человек был, каких очень мало. Люблю его творчество, все песни, тексты, музыку. Постановки шоу - у него все было на высоте. Очень-очень-очень жаль, что так все получилось :( Любимая песня GIVE INTO ME/ а если че5стно то все любимые, все шикарные, выбрать трудно
InnaLenska• 05 августа 2012
Ответ дляsharaj29
Никогда не слышала эту песню, но так понравилась, что даже поставила себе рингтон на звонки
Аноним
• 05 августа 2012
Ответ дляInnaLenska
Взаимно!Очень нравится!