Аноним• 03 августа 2012
Хочу быть звездой.
Девочки,с 6 лет очень хочу петь.У меня очень хороший голос,выгравала много призов,миссамый красивый голос города и т.д.Очень хочется петь на сцене,каждый день думаю об этом.Как мне осуществить свою мечту?Поделитесь советами)
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляMartaa
на кастинги ’х-фактора’ или ’україна має талант’ ходить не пробовали?
LifeLifeLife• 18 августа 2012
Украина Мае талант конечно)))а можно на ютуб и ссылочку сюда-мы послушаем-похвалим