Аноним• 03 августа 2012

Хочу быть звездой.

Девочки,с 6 лет очень хочу петь.У меня очень хороший голос,выгравала много призов,миссамый красивый голос города и т.д.Очень хочется петь на сцене,каждый день думаю об этом.Как мне осуществить свою мечту?Поделитесь советами)

Аноним• 03 августа 2012
найдите богатого спонсора

Martaa• 03 августа 2012
на кастинги ’х-фактора’ или ’україна має талант’ ходить не пробовали?
marion_p• 03 августа 2012
Сейчас у Вас много возможностей,
потому что есть передачи
типа ’Країна має талант’ и тд.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляMartaa

Katya_1985• 03 августа 2012
Запишите видео и на Ютуб.
tanchik• 03 августа 2012
Ответ дляKatya_1985
Запишите видео и на Ютуб.

Martaa• 03 августа 2012
Ответ дляtanchik

давно так не смеялась

Мальвинка• 03 августа 2012
пат• 03 августа 2012
Если кроме голоса у вас есть форматные вес, возраст, репертуар и внешний вид - то ютьюб вариант очень даже. и все шоу, что вам советовали)))
Если кроме голоса - больше ничего подходящего для Ла-Скала - пойте дома детям. Развивайте у них музыкальный вкус)
Mercurio• 03 августа 2012
Найти авторский репертуар слова и музыку, сделать минусовки или собрать муз коллектив (на досках объявлений есть), порепетировать пол годика и начать предлагать себя в клубы, конкурсы, фестивали ... и т д
LifeLifeLife• 18 августа 2012
Украина Мае талант конечно)))а можно на ютуб и ссылочку сюда-мы послушаем-похвалим
LifeLifeLife• 18 августа 2012
пысы.а чего пишите анонимно?
LifeLifeLife• 18 августа 2012
звезду должны знать в лицо!