Капризуля• 08 мая 2013

Подскажите чем обесцветить пигментные пятна, какой крем купить на лето?

elka19• 08 мая 2013
Я взяла защиту +50 Ля-Роше результат есть но не так как ожидала...

неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
Низя на лето пигимтацию снимать , только межсезонье,пока нет активного солнца .
А сейчас просто нужна защита . Себе я снимала миралюксовской салонной фруктовой кислотой(названияща не вспомню)
КликОЛЬКА• 08 мая 2013
Сейчас только солнцезацитный крем, выбирать не меньше 50спф. С пятнами бороться начинать теперь только осенью, когда соднце не такое активное будет, иначе только хуже может быть. Летом вообще пиллинги и пр с осторожностью большой нужно делать, а лучше вообще не делать.
Аксюша• 08 мая 2013
Я отбеливаю кремом Биокон серия Белоснежка,есть дневной,есть вечерний.Девочки,а почему летом нельзя отбеливать?
неМОЖЕТбыть• 08 мая 2013
Ответ дляАксюша
Потому что отбеленная кожа очень нежная а значит сильно восприимчивая, а на активном солнце вы просто добавите себе пигментацию
Forel• 08 мая 2013
пока красивая шерокополая панамка.
можно крем 50+
но он -на коже чуствуетсяжирный
снимать пятнышки с октября. Я осень-зима- белоснежкой хожу; летомвеснушка на веснушке
Удачная• 08 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
немного поискала информацию о Мирра Люкс. Подскажите пожалуйста средством которым пользовались!
Я пока нашла такие с отбеливающим эффектом Лосьон для пилинга ’Гликолим-50’ и Лосьон для пилинга ’Гликолим-70’ Вы таким пользовались или есть у них еще что-то?
Как результаты?
feya07• 08 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-79308.html
dinara888• 24 мая 2013
Пользовалась Ахромином, хороший крем, но очень жирный, мазала лицо только на ночь. Как убрать пигментацию на лице почитайте http://www.universewomen.ru/beauty/pigmentatsiya-n... , там есть несколько рецептов хороших масок, но и маски нужно делать вечером, когда уже не будете выходить на солнце. Я так лосьон себе сделала, протираю им лицо каждый день перед сном, веснушки, конечно, еще есть, но цвет лица стал ровнее.