дамаБезСобачки• 05 ноября 2015
Почему мы бедные...
Интересная статья... Просто к размышленю
Стекловыжималка• 05 ноября 2015
сразу вспоминаю...’ почему бедный? потому что дурак, а почему дурак - потому что бедный’
Нога на ногу• 05 ноября 2015
Дурные и жадные. И не нужно мне рассказывать про наше передовое образование - можно иметь сотню дипломов, обожать Кафку и Канта, но быть дураком по жизни. А уж жадность наша и вовсе, безгранична.
Стекловыжималка• 05 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу
Нога на ногу• 05 ноября 2015
Ответ дляя модница
всё верно, умные бегут отсюда, но там на чужбине своими мы никогда не станем, о нас сложилось ужасное мнение, одним мерилом нас меряет Европа, знаю, потому что там была и знаю,что думают о нашей стране =(
О, да!
Была в Англии, у знакомой, она полячка. И к ней пришли гости. Естественно, я говорю с акцентом, имя у меня универсально-международное, поэтому сразу вопрос: откуда? Ответила - Украина. И для всех шок - ибо украинская женщина хорошо одета-обута, ухоженна, знает английский, знает английское искусство. Англичанин пригласил на свидание в ресторан и не сводил с меня глаз - рассказывал, что даже(!), англичанки так не ведут себя за столом. Я спросила - ты ожидал, что я приду в козлиной шкуре на голое тело, влезу на стол и буду есть руками? Но, все равно - мнение о нас ниже плинтуса, увы...
Ответ дляНога на ногу
О, да!
это так печально =( хотя Украинские женщины самые красивые и мы очень востребованы как жены в Европе =)
Нога на ногу• 05 ноября 2015
Ответ дляя модница
Да, только быть откровенной - англичанам уже и выпендриваться не нужно ибо количество эмигрантов там зашкаливает. И их не смущает, что они необразованны, не воспитаны... Так же, как и Германия(