фан L.O.S.T.• 05 ноября 2015
Ищу бальзам
Девочки, полосы пористые, кончики сухие, от этого склонны к повреждению. Посоветуйте, пожалуйста, хороший питательный бальзам для волос, способный облегчить расчесывание и сгладить пушистость волос.
Пы.Сы. пере сушкой пользуюсь маслом для волос, но без бальзама не то.
Персонаж Аноним• 05 ноября 2015
Ещё не встречала ни одного, который помог убрать пушистость волос, если не укладывать феном или утюжком. Но для гладкости и лёгкого расчесывания могу посоветовать, зависит от цены, брелил нумеровать, тони энд гай, джон фрида
фан L.O.S.T.
• 05 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну я понимаю, что волосы,как зеркало от бальзама не станут, но сделать из вид значительно лучше возможно. Брелил Нумеро использовала 2-3 банки, под конец мне показалось, что он начал подсушивать волосы.
Персонаж Аноним• 05 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
я поздно поняла, что у меня тоже появилось к нему привыкание. Через лет пять))) сейчас не беру пока уже год
МошеЙница• 05 ноября 2015
попробуйте наш,Эко линия,экми колор выпускает,дешёвый и хороший.маски у них тоже понравились.