Свисток ля-минор• 05 ноября 2015
Обратная связь между продавцом и покупателем
Вопрос больше к продавцам. Через какое время после оплаты заказа Вы считаете корректным задать вопрос об отправке продавцу,если он не выходит на связь сам ?. Речь идёт о почти 2-х днях. Понимаю,что могут быть различные жизненные ситуации,пока ничего не спрашиваю,но уже слегка раздражает.
Куколка-мяуколка• 05 ноября 2015
Я всегда спрашиваю ДО оплаты сроки отправки, иногда сама первая уточняю, возможна-ли отправка день в день, допустим, если мне нужно срочно что-то. Это все выясняется ДО оплаты.
Кривая спроса• 05 ноября 2015
спустя двое суток после оплаты пишу-отправили ли мне посылки и какой номер, конечно если не было какой-то более договоренности
Телепузик• 05 ноября 2015
Согласна с девочками выше, дату предполагаемой доставки необходимо обговаривать ДО сделки. А вообще, по правилам КС, продавец обязан отправить в течении трех дней.
Свисток ля-минор
• 05 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!
в день оплати, навіть ДО оплати вияснити всі нюанси
да как-то не подумала спросить,когда планирует отправлять,по отзывам всё происходило оперативно. А вообще ,Вы правы.
Свисток ля-минор
• 05 ноября 2015
Ответ дляТелепузик
полезная информация.Спасибо.
Свисток ля-минор
• 05 ноября 2015
Ответ дляledial
Вообще сразу оговариваю.
Сама стараюсь отправить в день оплаты,максимум на следующий день(если оплата после обеда).
А в профиле у продавца не указаны дни отправки?Часто встречаю...отправка по определённым дням.
нет,я тоже думала,что что-то пропустила,поэтому смотрела уже сама.
Свисток ля-минор
• 05 ноября 2015
Спасибо ,девочки! Учту ваши советы при дальнейших покупках.