emberelina• 05 ноября 2015

Странные продажи на клумбе...

На клумбе продаю редко, там сейчас сделали странную систему рейтинга. Старые отзывы остались, но в рейтинг не учитываются. И вот случаются редкие продажи и покупатели морозятся, не отвечают получили ли, подошло, понравилось ли... В основном продаю свои пролёты с иностранных сайтов по себестоимости и немного б\у в идеальном состоянии. Всегда переживаю, чтоб покупатель остался доволен покупкой. Тут три продажи, посылки отслеживала, все три получили и тишина. Сегодня зашла ко всем трём покупателям на странички и вижу свои проданные вещи с моими же фото в 1.5-2 раза дороже.
Это что такая волна на клумбе или так всегда было? я просто не в курсе. Ну и рейтинг мой с этих продаж на месте стоит, ну хоть бы в знак благодарности за фото черканули, что всё ок))
автор Крутышка-Пышка • 05 ноября 2015
хотела под анонимом(( галочку поставила, запросили подкатегорию указать и галочка анонимы слетела, извините!

-...Наталия...-• 05 ноября 2015
Такое было всегда.
Утренняя зорька• 05 ноября 2015
Можете запретить использовать Ваши фото. Запретить продавать их вещи за любую цену не можете. А оценка сделки - дело добровольное.
Анонимба• 05 ноября 2015
в прошлую клумбупятницу девушка выиграла у меня лот за 15грн. а в этот понедельник продала как свой лот за 90 грн.))) ничего странного тут не вижу)
Беззубовна• 05 ноября 2015
и у меня в последнее время так... магнитные бури, видимо ((
автор Крутышка-Пышка • 05 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька

я ничего не собираюсь запрещать, против перепродажи тооже ничего не имею, текст полностью с моих объявлений скопирован и фото мои, тоже фиг с ними, оставь отзыв!))
автор Крутышка-Пышка • 05 ноября 2015
это редкий ’крик души’ в советчице)) минутная слабость
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 ноября 2015
это и здесь практикуется. если покупка для перепродажи, то отзыв не пишут, чтоб в истории покупок не вылазило.
Лорка-хлорка• 05 ноября 2015
Так там, чтоб была возможность оценить сделку, надо оформить заказ через кнопу. Иначе нет возможности оценить

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

Автор, у клумбы есть свой форум-клуб, там и спрашивайте чего их покупатели так себя видут. Тут другая система и во многом другие пользователи!!
автор Крутышка-Пышка • 05 ноября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

а я тут на КС и советчицесижу, там редко бываю, вообще их устроя не знаю, да и суть в том что хотела под анонимом, случайно не вышло, а там даже не вкурсе возможно ли под анонимом писать
дадно, уже отпустило...
Добротная• 05 ноября 2015
Девочки, а мне попался ’странный’ в хорошем смысле покупатель. Без вопросов, без замеров выбрала несколько моих объявлений и сделала по ним заказ (вещи б/у и новые), не торговалась. Я была приятно удивлена, обычно у покупателей куча вопросов, да и сама я уточню размер, состояние. Думаю, может, в качестве помощи кому-то покупала или волонтер. У Вас бывали такие покупатели?