Директор Пляжа• 05 ноября 2015
Принимает ли еще Пидченко в Охматдите?
Весь вопрос, спасибо.
Самый умный• 05 ноября 2015
Вопрос понятен, но не советую его как специалиста. И подруге тоже сказал, что у неё дауненок родится... Здоровый мальчик растет, уже 8 лет ))
Директор Пляжа
• 05 ноября 2015
Ответ дляСамый умный
спасибо, за ваш опыт, я у него консультировалась в свое время дважды - раз к жизни вернул. Все пророчили синдром Дауна, он как раз ничего не увидел, дал несколько дельных советов.
Подруге помог определиться - и он и тельник и Соловьев (точно не помню) подтвердили букет страшных диагнозов, не совместимых с жизнью.
я прислушиваюсь к его мнению, опираясь на свой опыт, а доверяю и уповаю только на Бога.
мне надо знать - попадет ли моя знакомая к нему с направлением, т.к. где-то проскочила информация, что он уже там не принимает. А проблематично попасть в один день к нему по записи к частной клинике и по направлению к другим докторам в Охматдете иногороднему человеку.
Печенюшка• 06 ноября 2015
Пидченко работает теперь только в платных клиниках. Запись заранее! Недели за 2-е желательно! Стоит 700 грн, в родинном джереле 550. И никаких проблем