фрау Гитта• 08 мая 2013
помогите разобраться со сном
кто умеет толковать сны помогите понять к чему это приснилось что переехали в новую квартиру с хорошим ремонтом большими окнами и сама квартира очень большая проснулась и аж на душе как то радостно и поняла что это только сон СПАСИБО
Безникая• 08 мая 2013
Мой совет, прислушивайтесь ксебе, ели проснулись с хорошим настроение, значит все будет хорошо.
Ели с тревожным, значит что-то не так.