4есотка• 05 ноября 2015
Кто знает какой то обряд посвящения в бабушки?
Девочки, кто знает какие то обряды принятия в бабушки? Подруга стала бабушкой и мы хотим ее посвятить))))
кураГАЛЯ• 05 ноября 2015
Ответ длямладокошкина
А пострижины будут? С кумАМИ?
ахахаха еще раз, точно)
Наездница• 05 ноября 2015
Нашла в интернете посвящение в бабушки и дедушки, сценарий... нет слов...
4есотка
• 05 ноября 2015
вот блин, спросила на свою голову. Я балдею с вас. Ну если у вас скучные застолья проходят, то зачем других обижать?
Анонимушка• 05 ноября 2015
Ответ для4есотка
Ну, просто не все шутовские балаганы любят устраивать.
4есотка
• 05 ноября 2015
ну так если не любят, зачем писать всякую чушь? Я ж спросила совета, а не от фоноря написала. Я с вас худею
Аноним_Русалка• 05 ноября 2015
Сделайте свидетельство настоящей бабушки.Типа дату рождения внука(внучки),что с такого-то числа,такая то такая является бабушкой.
Наездница• 05 ноября 2015
Ответ для4есотка
Я вам выше дала ссылку, там целый сценарий
Форс мажор• 05 ноября 2015
Ответ для4есотка
Та все норм) Не грустите! Просто вопрос был поставлен не правильно, вот девченки и развеселились))) Ну а если по теме: ТО!
1) На подарок-можно заказать медаль с надписью ’Лучшая бабушка’
2) Стих найдите в нете, что-то милое и интересное.
3) Ну и конечно же застолье с шампанским!
Трахтибидох• 05 ноября 2015
Ну кроме как заказать стриптизера на дом(в клуб она точно не дойдет), лучшего варианта не вижу, потом уже так засосет, что и это воспоминаеие, за счастье!
ДелиВерка• 05 ноября 2015
ну, не знаю даже. Может, по принципу макания лицом в праздничный торт, новоиспеченную бабушку нужно макнуть лицом в свежеснятый памперс внука или внучки ?
Дюймовочка• 05 ноября 2015
Ответ для4есотка
Мы просто устроили застолье и подарили ей подарок- у нас это называется ’вводить в бабушку’
Нарисовалось• 05 ноября 2015
Ответ для4есотка
та, такие они советчицы. Желаю вам хорошо провести время.
Наездница• 05 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
Не боитесь обидеть тонкую натуру автора таким предложением?
kseniyasam• 05 ноября 2015
Автор, а мне идея нравится.Был бы повод посмеяться!
И предложенная идея с вручением мотка пряжи, спиц и очков.
4есотка
• 05 ноября 2015
Ответ дляНаездница
спасибо, но там открывается сценарий крестин, но я кое что нашла для себя из того сценария
Наездница• 05 ноября 2015
Ответ для4есотка
Там есть немного о том, что вы ищете. Может, погуглите еще в интернете, найдете больше информации.
4есотка
• 05 ноября 2015
Ответ дляФорс мажор
спасибо, но это понятно, хотелось что то разнообразить)))