БезникаЯ• 05 ноября 2015

Кассир в Сбербанк России

Кто имеет опыт работы кассиром в Сбербанк России? Пригласили на собеседование, но я не ориентируюсь в з/пл и условиях работы, т.к. работала раньше в бухгалтерии. Сейчас из-за трудного мат.положения рассматриваю все варианты...
Мандолина Бу• 05 ноября 2015
Оно вам надо на кассу? Если конечно зарплату нормальную обещают тогда да. А так не советую
автор БезникаЯ • 05 ноября 2015
Ответ дляМандолина Бу
Никогда и не думала работать с наличкой, но сейчас уже долго не могу найти работу, поэтому и соглашаюсь на подобные предложения. До этого работала во внутрибанковской бухгалтерии, но в связи с нынешней ситуацией в банковской сфере очень трудно найти аналогичную должность (((
Мандолина Бу• 05 ноября 2015
я вас понимаю сама была в такой ситуации в 2009 году пошла на операциониста :(