Здравствуйте ! Посоветуйте , пожалуйста педиатра в ОХМАТДЕТе, если можно в личные контакты . Наш педиатр как- то в последнее время перестал брать трубку , постоянно какие- то конференции и так далее , и возраст у нее уже очень преклонный , часто не перезванивает . мы наблюдаемся у нее платно по - совету знакомых . Но сейчас я поняла , что всё же хотела бы найти другого врача , который будет " от и до" наблюдать моих детей .
Мы оперировались в ОХМАТДЕТе в гнойном отделени ( абсцесс после жаропонижающей инъекции, приехали ночью в отделение , на следующее утро отправили на операцию , никто не заикался о деньгах , сами потом отблагодарили врача). Очень нравится эта больница и их отношение к людям . Не знаю , возможно просто нам везло , но и отзывы я в основном только хорошие слышала .
Хотелось бы найти врача - педиатра, платного , за разумные естественно деньги , чтобы был ее( его) мобильный номер , можно было в любое ( разумное ) время позвонить и проконсультироваться , приезжать на прием , в общем чтобы квалифицированный и толковый врач наблюдал моих деток на платной основе .
Если кто- то знает контакты таковых ,желательно из ОХМАТДЕТа, помогите пожалуйста !!!!!!!
P.S. После ОРЗ кашляем третью неделю , без температуры , ингаляцию делали , сиропы пили , проходит , выведем на улицу, через 2-3 дня снова кашель, мокрый (((
innesa-1981• 05 ноября 2015
Шарикадзе Елена очень хороший врач .у дочки астма подобрала правильное лечение нам очень нравитса,.Охмадет педиатрия.Если нужен тел. Пишите завтра в личку.
Ответ дляinnesa-1981
Спасибо большое , напишу !
ВундерКИНГ• 22 ноября 2015
Ответ дляLylu
были там когда то у Йосипа Йосиповича -молодой врач, дай ему Бог здоровья. Педиатр-работал в боксах инфекионки. телефоны не сохранились. Наверное, уже та не работает. очень профи.
Сілаїді Йосип, працює в Американському центрі на Лукянівці ( не пам´ятаю точної назви)