Бывает и такое• 05 ноября 2015
Девочки, консультанты орифлейм, кто знает, помады GG перламутровые?
Интересуют новые с текущего каталога стр.6 коды 32266 32265 32264. Спасибо.
Бывает и такое
• 05 ноября 2015
Ответ дляledial
У меня девочка брала Розу(32264),толком не рассматривала...но перламутр был.В остальных не подскажу,хотя похоже что тоже есть.
А GG бывает без перламутра? Я давно заказывала, была перламутровая, очень понравилась, матовые не люблю, вот думаю, рисковать или нет... не хочется пролететь.
Ответ дляБывает и такое
В некоторых сериях встречаются оттенки матовые...Но эти перламутровые,вот посмотрите,там на картинках видно ,это не моё если что))