Чучело сосны• 05 ноября 2015

Просвещаемся, дамы, не раз пригодится

Да, писать мне о транслитерации и т.п. не нужно - знаю.
Но почему бы не произносить на манер производителя и попав в общество знатоков выглядеть на хорошем уровне?!

http://smartinf.ru/article/19566

Результат:
вже голосів: 38
25 (65.79%) Больше не знала, чем знала как правильно произносить
13 (34.21%) Больше знала, чем не знала как правильно прозносить
velikiy32@rambler.ru• 05 ноября 2015
ой,кроме советчице,нет в моем окружении *знатаков*.только тут ездят на ламборгини, и носят сумки эрмес))))
ПуГоФФка• 05 ноября 2015
Спасибо, познавательно.
автор Чучело сосны • 05 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо, познавательно.
Пожалуйста
Электричка• 05 ноября 2015
Спасибо:-) познавательно
автор Чучело сосны • 05 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка
Спасибо:-) познавательно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 ноября 2015
знала только про ЭрмЭс и ЛанвАн, печалька.

В Брокарде тоже все консультанты поголовно говорят не Серж ЛютАнс, а Лютен
Нафаня Маня• 05 ноября 2015
Сестрица Алёнушка• 05 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

В Брокарде не только говорят, но и пишут на ценниках А мы думаем, что как пишут, так и правильно. Автор, спасибо, теперь же заучить нужно