Не прохожу мимо• 06 ноября 2015

0504024274 звонили якобы из Привата. Что за номер?

Позвонили спрашивали о фирме, которая много лет не работает, типа хотят с директором поговорить у них новости хорошие.Звонили мужу, он растерялся,сказал, что не знает, хотя директором была я. Подробности ему отказались сообщать. Что это может быть? Переживаю...
ya.xxs• 06 ноября 2015
НЕ Приват точно
Они со спец.номера звонят
Играю у края• 06 ноября 2015
Ответ дляya.xxs
НЕ Приват точно
Они со спец.номера звонят

не обязательно, если просто из подразделения звонят и хотят предложить продукт какой нибудь, то могут звонить и с личного
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2015
мне тоже звонил этот номер и сбросились, потом перезваниваю говорят неправильно набранныый номер мошенники точно, это не приват
4есотка• 06 ноября 2015
Может коллекторы ищут?
автор Не прохожу мимо • 06 ноября 2015
Ответ для4есотка
Может коллекторы ищут?
Поводов мне известных нет. У меня давно карта в Привате, если бы были долги, они бы уже дали знать, наверняка. Что делать, лин? Тревожно как-то.
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2015
Мне тоже из Привата с такими вопросами звонили. Я тоже на фирме, о которой они спрашивали, есть директором.
Я говорю, что если у них есть есть какие-то вопросы к директорам фирм, то пусть письменно с такими вопросами и предложениями обращаются по юридическому адресу таких фирм. А меня пусть по телефону не беспокоят. Меня задолбали, раза 4 звонили звонили с промежутком в месяц-два. В итоге я в последний раз сказала оператору, что если хоть еще один звонок подобного характера будет на мой телефон, я сдам все карты Приват, перестану пользоваться их услугами и напишу жалобу в центральный офис.
отстали.

Это ваше право - общаться с ними по таким вопросам или нет.

Приват, используя информацию о своих клиентах-физ. лицах, имея их данные прописки, телефоны, начинают какие-то свои вопросы решать, не имеющие отношение к Вам как к клиенту-физ. лицу.
автор Не прохожу мимо • 06 ноября 2015
Фирмой уже лет 8 никто не занимается. Откуда данные, не пойму((( Номер телефона у мужа новый(он учредителем был), откуда у банка данные о фирме?
Ацетилсалициловая кислота• 06 ноября 2015
Это - ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ’МАЛИНІВСЬКИЙ СКЛОЗАВОД’, говорит вам о чем то?
автор Не прохожу мимо • 06 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, совершенно ни о чём не говорит. За инфо, спасибо огромное!
Ответ дляНе прохожу мимо
пожалуйста, информация проверенная
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2015
Честно, я не понимаю этого их прикола. У меня нет плохих поводов что-то думать о своих фирмах. вывод бесцеремонность Привата. Мои фирмы у него не обслуживаются. Либо Приват хочет предложить Вам какой-то свой продукт, чтобы затянуть на обслуживание, либо это иная, неизвестная мне причина. Но меня возмутило, что мои личные данные (как владельца - физ. лица карты Приват), они используют для того, чтобы сопоставить мои данные с данными фирмы, которые содержатся в гос. реестре, и таким образом разыскивают директоров фирм. И надоедают своими звонками. Сказала оператору в последний раз, что уже три раза отвечала на их дурацкие вопросы, а если операторы с прошлых звонков не передают информацию и не знают, что я ответила в прошлый раз, то пусть в таком случае, создают специальную электронную базу данных у себя по таким звонкам, чтобы не трезвонили с одними и теми же вопросами раз в месяц. И итог каждого разговора пусть вносят в базу, чтобы каждый следующий звонящий оператор видел, что ответили прошлому.

После этой рекомендации вопросов ко мне больше не было.
Нашли в капусте• 06 ноября 2015
Ви необслуговуєтесь у Приватбанку? Тоді ми йдемо до вас))
автор Не прохожу мимо • 06 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
пожалуйста, информация проверенная

А Вы с ними связаны как-то? Мне уже страшно, я из Харькова, а они в области. Боюсь аферы.
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

У Вашего мужа есть карта Приват? Новые тел. номер привязан к этой карте?
Ответ дляНе прохожу мимо

я с ними никак не связана. Не буду говорить как и где я их нашла, не могу!
автор Не прохожу мимо • 06 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо большое!В любом случае.
автор Не прохожу мимо • 06 ноября 2015
Девочки, уже выяснили, что это не Приват(((
автор Не прохожу мимо • 06 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
пожалуйста, информация проверенная
Скажите, если знаете, пожалуйста, а фирма работает, деятельность ведётся?Буду очень благодарна!