Есть задолженность по газу.газ отключен.Есть заключить договор по реструктуризации долга(частичном погашении) газ подключат?и я параллельно плачу и долг и текущие платежи???
Lor111etta• 06 ноября 2015
Вам тільки в газконтору звертатись з такою просьбою .
Вони скажуть мінімальний платіж .
Ответ дляLor111etta
Вони скажуть мінімальний платіж .
В нашей газконторе,только безапеляционно отказали( в устной форме),ссылаясь на то что дело передано в суд,и вы платите платите платите ,а мы вам потом подключим.