Добро с Кулаками• 06 ноября 2015

Вот это цены в магазинах... Смайл в обмороке!

Я в шоке, скоро будем листьями прикрывается.
МастерЮля• 06 ноября 2015
Интеллектуальные оладьи• 06 ноября 2015
норм цены! им же аренду платить себя и крышу кормить!!а по теме я хожу в магазины только мерять!!
ХдеЯсь?• 06 ноября 2015
Ниче)) Скоро распродажа, дешевле чем тут будет.
Крем для арбуза• 06 ноября 2015
спасибо за темку) думала на вых сьездить, лучше на амер сайтах посмотрю
Xlimit• 06 ноября 2015
места рыбные надо знать и одеваться на сейлах) я купленные вещи по пол года не вижу, потому что покупаю не в сезон по максимальной скидке, а потом достаю и радуюсь. Жаль стоковый Argo на Крещатике закрыли (вернее теперь там какой-то другой магазин сети Argo) а то было счастье, юбки 140 грн, рубашки 80, гольф маме купила за 40 грн, реглан мелкой вязки кораллового цвета за 140 грн
Чучело сосны• 06 ноября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
точно...
Мама Карло• 06 ноября 2015
Автор,но Вы ж тоже выбрали бредовые бутики,я если сейчас не могу себе позволить,то даже и не захожу туда,чтоб не расстраиваться.
Аноним Секретарь• 06 ноября 2015
Я тоже в стоковом Арго одевалась. Интересно, куда его перенесли. Продавцы не говорят.
Мама фифти цента• 06 ноября 2015
мне нужно полностью обновить гардероб
я реально в шоке от цен
а выгледеть убого уже надоело
Xlimit• 06 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
есть в Макросе на Петровке, но мне лень туда ехать
Посудомойка• 06 ноября 2015
автор, тут кофты по 800, я Вам расскажу другое, искала мужу футболки по скидке в магазинах - в спортмастере футболка по скидке 749 грн! Я чуть не оху....потеряла сознание.
автор Добро с Кулаками • 06 ноября 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Нечего там делать!
автор Добро с Кулаками • 06 ноября 2015
Ответ дляМама Карло

Так раньше я в других и не одевалась, я даже не называю это бутиками-одежда масс-маркета. А теперь, хотя бы курс не вырос..
Xlimit• 06 ноября 2015
Ответ дляПосудомойка
в Cropp куртки мужские классные на весну по 499 грн. Цена шапок в магазине - 250 грн, получается две шапки = 1 куртка
Оле Лукойе• 06 ноября 2015
а вам на маникюр давно уже пора
Мама Карло• 06 ноября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

ой,ну я тоже раньше там одевалась,но теперь решила одеваться по возможности,сайты распродаж, ин.сайты и покупаю то что нужно,а не как раньше что понравилось. Могла в Зару зайти и выйти с 5-ю платьями,из которых 3 вообще некуда носить, по 12пар джинсов за сезон...А теперь решила что нужно экономить.
Посудомойка• 06 ноября 2015
Ответ дляXlimit
ага, хорошее уравнение. Я молчу уже о цене на обувь. А была в выходные на рынке - чуть не екнулась, пальто базарное, сказали что шерсть верблюда в нем там внутри - 7000. Хотела бы я глянуть на того верблюда из которого наполнитель внутри.
Xlimit• 06 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
не пролетаете с размером и фасоном? я когда в примерочную захожу, многие вещи сидят не так, как хотелось бы
Скользкая• 06 ноября 2015
обратите внимание на 4 фото.
15 евро - это сколько на наши хохлобаксы?
а ведь 15 евро - это в европе цена для подростков
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
мне нужно полностью обновить гардероб
я реально в шоке от цен
а выгледеть убого уже надоело
не самое удачное время... ждите сейлов.
Мама Карло• 06 ноября 2015
Ответ дляXlimit
пока тьфу-тьфу,но у меня фигура стандартная и размер С, но вот штаны Пума приехали,совсем тонкие,не то что хотела. Но так как за 250грн у нас и таких не купишь,то решила на весну оставить.
Xlimit• 06 ноября 2015
Ответ дляПосудомойка
в Love Republic очень хорошие распродажи бывают, сейчас пухи с меховой опушкой по 1700 кажется или 1900, пальтишки там тоже классные по распродаже бывают и за 1000 с неплохим составом можно взять.
Посудомойка• 06 ноября 2015
Ответ дляXlimit
это если размер есть, мы смотрели на маму, а мама 56 размера, не думаю что в лов репаблик есть такие размеры одежды.
Xlimit• 06 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
у меня тоже стандартная, но размер везде разный, может быть и 36 и 38 и даже оказывается 40 в Love Republic, у них вещи маломерные какие-то
Разгуляшка• 06 ноября 2015
Ответ дляХдеЯсь?

В каких числах?))
Xlimit• 06 ноября 2015
Ответ дляПосудомойка
там нет, в Манго есть, в манго в период сейла весной пальто были по 500 с чем-то до 800 грн
ХдеЯсь?• 06 ноября 2015
Ответ дляРазгуляшка

В каких числах?))
После НГ
Мама Карло• 06 ноября 2015
Я на Спортдиректе себе майки взяла,с весом вышло по 50грн, а у нас тут базарные 80-100. Джинсы малой Чилдренплейс 165грн на 5лет, костюм флис на Велмарте 205грн, про игрушки вообще молчу Евер-Монстр Хаи по 200-300грн уже с весом. В Антошке такие по 600-800грн. В общем и на Николая и на НГ ребёнку подарки готовы.
Разгуляшка• 06 ноября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
После НГ

Эх, столько себе насмотрела уже, а еще ждать и ждать))
Мама Карло• 06 ноября 2015
Ответ дляXlimit
я больше Befree заказывала,последний раз взяла 6платьев, только одно не подошло,продала подружке. Цена от 86до 119грн