Я Вас не боюсь• 06 ноября 2015
Средство против обгрызания ногтей Стопн Гроу 7,5 мл
Девочки, может видели у кого-то в продавалке Средство против обгрызания ногтей Стопн Гроу 7,5 мл
Не могу найти ((
Дадосвидания• 06 ноября 2015
У нас в аптеке 99грн. Не волнуйтесь, есть оно в прдаже, вчера утром видела
Я Вас не боюсь
• 06 ноября 2015
Пишут, что помогает!!! Оно горькое и дети не хотят уже ногти тянуть в рот. Я буду покупать на 12 лет, но думаю, что возрастных ограничений нет, подойдет и взрослым и детям, насколько помню , от 5 лет.