Куколка-мяуколка• 06 ноября 2015
Девочки,зайдите..ситуация нестандартная,нужен совет, пожалуйста.
Девчонки, не знаю, что делать. Лечу ребенка, у нас проблемы с речью, дите не говорит ничего. Бегаем по врачам, посоветовали оформить инвалидность. К какому врачу не иду- каждая направляет к своей коллеге по другому профилю.Расхвалили нам иммунолога, очередь на полгода вперед,записались еще в августе.То она болеет,то она в командировке, то в отпуске.Наконец чудо, врач есть. Нам сегодня на 12...попали в 3.Перед 3 мя часами подходит мама с мужем и ребенком и мне заявляет, что она заходит со мной и все.Я ей отвечаю, что мы и так долго ждем, что у меня дитя 3 часа не ело ,а у нас дробное питание, т.к желный больной и что я в своей очереди и не могу пропустить.Она говорит- мне только спросить время записи, я на секунду.И наконец, выходит предыдущий посетитель,я отворачиваюсь и тут эта мамаша влетает.Села на стул,достает анализы, папки, снимки и по очереди выкладывает врачу. То, что я зашла с мужем и дитем,в упор игнорируется.Я думаю- 5 минут, ладно.Проходит 15 минут,врач роется в компе,потом просит подойти моего ребенка. Я подхожу и оказывается врач подумала, что она мама моего ребенка ) Еще 10 минут,смотрится еще анализы той мамы , дите мое хоть не плакало, мы врачей боимся очень, врач заканчивает рыться в компе и идет искать того ребенка в коридоре. Мы в своей очереди,и я полчаса сижу просто потому, что наглость кому то второе счастье.Когда врач вышла- я спрашиваю у наглой-не стыдно обманывать. Ответ меня убил - мне пофигу, пусть вы хоть помрете,я делаю так,как мне удобнее.Я как взорвусь. !!! Ну почему люди такие наглые?
Я не выдержала и сказала-что с таим подходом и такой наглостью и ложью ей лечение может на пользу не пойти, зачем так себя вести? Тут в мой адрес поспались проклятия и по моему єта скотина то ли молдавнка то ли еще хуже цыганка, черная такая.Врач поняла в чем дело и попросила ту выйти.Та скотиняка когда выходила, то что то прошептала,плюнула и тронула моего ребенка в область шеи,ущипнула и сплюнула.Я не успела ей ничего сделать. Тперь сижу и думаю- не могла ли эта что-то дитю сделать,типа порчи или проклятия?
Капитошечка• 06 ноября 2015
Сходите с ребенком в церковь, это и вас успокоет и ребёнку не навридит ничто
Умничка-помощничка• 06 ноября 2015
Капец,читаю и не могу сдержать возмущения,ну насколько надо быть наглой тварью,ужас!
Автор не переживайте,но сходите все же в церковь,водичкой свяченой поумывайте ребеночка.
Помеха справа• 06 ноября 2015
автор, в таком случае надо говорить ’Ваши речи Вам на плечи’. Это меня свекровь научила
Радуга-дуга• 06 ноября 2015
Ответ дляПомеха справа
верно, я так одним цыганам уже говорила, ттт
Репетиторша• 06 ноября 2015
Если ребёнку уже 3 года и больше срочно к врачу, это диагноз ЗПРР - задержка психо-речевого развития. Я сейчас свою дочь лечу по другому поводу, но у того профессора, к которому я обратилась куча детей с задержкой речи. И никакие дельфины и неврологи им не помагали.
вентиляторная• 06 ноября 2015
Автор, ну вот честно, вашего ребенка ущипнули за шею и плюнули, а вы ни чего не успели сделать???!!!! Да бы эту ск...ну догнала бы и в спину ногой засандалила, если бы моего ребенка ущипнули, а вы как ’му-му’, ну ущипнули, а я не успела ответить.... Ну так и будет у вас по жизни, вас будут бить а вы не успевать отвечать....
Фисташковый кокец• 07 ноября 2015
АВтор,в случае с Вам и ви
новата еще и врач! еслиб не ее поведение,то выставила б наглую мамашмку и дело сконцом.Прождать с сентября месяца и чтобы какоето чмо впереди нагло зашло,я бы морду ей надраила!!!Божемой,живу же такие наглые с@ки !!
врач должна понимать, что раз вы с детем три месяца почти ждали,то вам и времени большн должно быть. Ненавижу таких наглых,жалко,что автор не вырвала такой все патлы.
И к этой врачихе большеб не пошла ни за какие коврижки,пусть она триса раз супер-пупер,но онп не должна была наглую неадекватку пропускать.Иначе на кой такая очередь.
А что за больница и какой город,что за врач такой,?
Куколка-мяуколка
• 07 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
АВтор,в случае с Вам и ви
Спасибо!Да,прождали с сентября, и уже очередь у специалиста до конца года. Это Одесса,детский иммунолог Самойленко в областной больнице на Слободке.
Репетиторша• 09 ноября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я вам серьёзно говорю, если ничего не будет помагать,едьте к профессору Рахманову В.М., почитайте о нём, видео посмотрите, он детей поднимает просто. Но он говорит, чем позже по возрасту обращается ребёнок, тем хуже результаты.