Здрасьтенька• 06 ноября 2015

Рецепты от врачей!!!

Заболел ребенок, сопли, температура ,еще и зуб лезет жевательный!Так вот ,врача вызвала -100 ГРН. так как не с утра вызвала,а в 11 часов, сказала платно.Ну ладно ,пришла медсестра,назначила три препарата все гомеопатия по 100-150 грн.два из них одинаковые при ангине только один в каплях ,а другоф в таблетках,хотя горло не красное,ангины нет,сказала легкие чистые ,горло не красное ,и все! На след день поехали к лору ,так как вроде начало болеть ушко.Лор назначил на 600 грн.антибиотики,капли,на ннделю.Итого около 1000,простая простуда.Вопрос -это откаты?Ведь раньше как-то лечились без гомеопатии и капель в нос за 70 грн.
Муроводчица• 06 ноября 2015
А вы все покупаете что врачи вам выписывают?
Бентливуман• 06 ноября 2015
в гос.поликлинике вызов врача до 12 часов, про платные вызовы в гос.поликлинике не слышала..
Роза завяла• 06 ноября 2015
Тю ну читайте инструкции.

Что к чему
И вообще вы цены видели???? В аптеках.
У нас вот горло хорошо красное...не ангина без антибиотиков...и каплей в нос... Т.к.последние были дома. Итого остальное почти на 500 гр.
Бентливуман• 06 ноября 2015
и медсестра не имеет права приходить на вызов и назначать лекарства
Петриківна• 06 ноября 2015
Почему медсестра пришла и назначила лечение, а не врач,а еще в гос.поликлиниках вызовы БЕСПЛАТНЫЕ
вас развели
olencya• 06 ноября 2015
А почему антибиотик? Сдайте кровь. Если орви можно противовирусное. Гомеопатию обычно сразу запускают. Вам лучше лафербион уже. Промывайте. Отпаивай те. Атаман по симптомам. Сосудосужиающие.
Роза завяла• 06 ноября 2015
Откат..

В большинстве случаев если вам назначили препарат и сказали купить в Опред.аптеке.или аптеке на первом этаже больницы.
Если так сомневаетесь...наблюдайтесь у своего проверенного врача)
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября 2015
Нічого не зрозуміло Всі ліки дорогі - це факт, але, щоб знати чи дійсно вони потрібні треба звертатися лише до хороших перевірених лікарів. І як медсестра могла призначити лікування? Це ж обслуговуючий персонал, вона навіть діагнозу поставити не може.
автор Здрасьтенька • 06 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
вас развели
их у нас двое,врач и медсестра, звонила медсестре,пришла врач,но это не важно!пришла после 12,значит уже платно,я о другом -три препарата гомеопатии,зачем!!!!
автор Здрасьтенька • 06 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
Откат..

нет ,в какой аптеке не сказали.
На паровозе• 06 ноября 2015
Ответ дляПетриківна
вас развели

Автор, займитесь самомобразованием.
для начала что такое ОРВИ http://www.komarovskiy.net/navigator/orvi.html
автор Здрасьтенька • 06 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Они обе сидят в кабинете,кто из них кто ,я путаю,какая разница,я о назначениях,неужели нет адекватного лечения??
Тюрюнь_Тюнь• 06 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Шукайте адекватно лікаря і буде адкватне лікування, я якби зверталася до дільничної, то вже давно би дитину залікували, але знайшли хорошого, тому завжди обходимося мінімумом ліків.
автор Здрасьтенька • 06 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

Автор, займитесь самомобразованием.
да,сейчас сяду и буду заниматься самообразованием,я понимаю ,что что-то не то,я не купила половины,и то после того как почитала инструкцию в интернете,поэтому и пишу ,вы думаете откуда я знаю от чего препараты?
Каллипсо• 06 ноября 2015
А вы не думали, что у вас просто банально лезет зуб? У нас такое было. Но мне проще, я провизор. Назначения врачей всегда очень фильтрую, а то и лечу сама. Если врачи препараты выписали на отпечатанных бланках да еще и сказали ,где покупать, то это откаты 100%.
Санта Барбара• 06 ноября 2015
Мы на зубы ничего не делали, только вибрукол могла поставить и один раз нурофеном температуру высокую сбивала.. ну и физраствором нос промывала.
Это ненормально столько препаратов махонькому ребенку назначать
На паровозе• 06 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

да, в нашей стране стоит включать мозг. особенно при лечении родного отпрыска. я - включаю! поэтому он не принимает аб 10 раз в году, и в аптеке мы не оставляем ползарплаты ;)
наш ребенок - здоров и весел!
чего и вам желаем!
усиленный питьевой режим Вашему ребенку. выздоравливайте!!!!
автор Здрасьтенька • 06 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе

наш ребенок - здоров и весел!
чего и вам желаем!
за два года второй раз врача вызываю,болеем редко тоже .ТТТ!
автор Здрасьтенька • 06 ноября 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

не было необходимости искать, болеем редко!
автор Здрасьтенька • 06 ноября 2015
Ответ дляКаллипсо
думаю ,что зуб ,поэтому гонит темп,но вирус был у меня,потом к малой перешол,сопли,но сегодня смотрел лор,сказал от соплей отит нач.