Живчик-счастливчик• 06 ноября 2015
Что можно кормящей маме от темпер 39. Ребёнку 3 нед
Подхватила вирус. Ломит все тело. Пью афлубин. Что можно от температуры?
Живчик-счастливчик
• 06 ноября 2015
Ответ дляzybnayafeya
парацетамол только
А если не сбивает?
natasha matvienko• 06 ноября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А если не сбивает?
позвонить в скорую и спросить
Галябалована• 06 ноября 2015
Любой препарат парацетамола или ибупрофена в нормальной взрослой дозировке. Я врач и дважды долгокормящая мама.
Замыленная• 06 ноября 2015
в стакан воды добавьте столовую ложку уксуса и наденьте, не помешает, даже чуть поможет
Галябалована• 06 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
Нурофен, панадол детский!
На кой ей детский? Чтобы выпить дозу на взрослого человека 50-60 кг весом, это надо полтора пузырька детского хлебануть. Она ж помрет от такого количества красителей и подсластителей.
Живчик-счастливчик
• 06 ноября 2015
Ответ дляГалябалована
Спасибо
Галябалована• 06 ноября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А если не сбивает?
С приемом парацетамола или ибупрофена выпить таблетку но-шпы или отечественного дротаверина. Он усилит действие антипиретиков и уберет озноб.
Живчик-счастливчик
• 06 ноября 2015
Ответ дляЗамыленная
Цитата:
в стакан воды добавьте столовую ложку уксуса и наденьте, не помешает, даже чуть поможет[/cit
Куда надеть?
КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2015
Можно 2 действующих вещества во взрослой дозировке: парацетамол (эффералган, панадол, рапидол и т.д.) и ибупрофен (нурофен, ибупром и т.д.). Воздержаться от приема нимесулида (найз, нимесила и т.д.), анальгина, аспирина.
Живчик-счастливчик
• 06 ноября 2015
Ответ дляЗамыленная
смочите носки в этой воде, кусок потерялся
Поняла
Живчик-счастливчик
• 06 ноября 2015
Ответ дляТенюшка
Любой препарат на основе парацетамола или ибупрофена.
Где измеряли? Если в подмышечной впадине, перемеряйте в локтевом сгибе. Болезненных уплотнений, покраснений на груди нет?
Точно. Сейчас перемеряю
Кофр для ноги• 06 ноября 2015
Ответ дляГалябалована
да и ношпу хорошо
zybnayafeya• 06 ноября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А если не сбивает?
про ибупрофен могу сказать только,что он выделяется в небольшом кол-ве с грудным молоком(и не было негативного влияния на ребенка)так написанов инструкции,попробуйте свечи того же вибрукола или парацетамол в свечах самой большой дозировки
Борода• 06 ноября 2015
по теме ибупрофен. Советую изучить грудь, обычно в 3 недели появляется застой.
zybnayafeya• 06 ноября 2015
Ответ для_Евгения_
рапидол 250 - это французский парацетамол. под язык, действует быстро. у меня та же проблема была...
о,к стати как я о нем забыла,препарат хороший,ребенку сбивала им,когда нурофен не брал
Галябалована• 06 ноября 2015
Ответ дляzybnayafeya
Какие свечи при температуре 39? Идет спазмирование кишечника, никакие свечи при такой температуре не действуют. Только перорально.
Галябалована• 06 ноября 2015
О, автор, ребенку 3 недели? Я не увидела. Да, вам нужно показаться акушерке или хирургу для исключения лактостаза/мастита. Можете в свой роддом поехать, вам позовут акушерку. Есть катаральные явления (насморк, кашель, боль в горле)?
zybnayafeya• 06 ноября 2015
Ответ дляГалябалована
так,а если перорально не сбивает!!!ребенку высокую темпу сбивала когда сироп не брал,клизьмой с водой комнатной температуры-потом свечку,температура сбивалась,у каждого свои методы
Галябалована• 06 ноября 2015
Ответ дляzybnayafeya
Сбивалась из-за физического воздействия клизмы, а не из-за свечки. Причем здесь методы. Законы физики не опровергнуть никакими методами.