Дашенька Н.• 06 ноября 2015

заказала мужу куртку,шок полный!...((((

девочки,всем доброго вечера,вот ситуация,купила мужу куртку за 2000 грн,вот описание из объявления

Продам мужскую зимнюю теплую кожаную куртку -дубленку на меху.Куртка современная,модная,качественная отделка кожи,состояние-идеальное!ФИРМА Вenukalder - дубленка как новая
- верх натуральная кожа , в середине мутон ,
состояние отличное 5++ , одевалась буквально раза 3,
никаких потертостей и трещин,
рукава, низ куртки, воротник на фото видно - не затёрты.
Дефектов абсолютно нет.
Кожа очень качественная и мягкая.
Размер 48-50.Цвет черный.
Застежка - молния и кнопки.
Есть 2 внутренние карманы.
Внешние карманы - 2 прорезных.
Покупалась на много дороже, причина продажи - стала мала(
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ

а вот что пришло....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16229186.html

и что делать не знаю.((( расстроена в край(((
вот продавец
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-529205.htm...
отзывы хорошие все,вот и понадеялась на честность...(

и кто же прав по вашему? может я чего-то не понимаю,или что-то не правильно делаю,я в замешательстве полном...(
что вообще посоветуете делать? как поступить???
Результат:
вже голосів: 1078
935 (86.73%) прав покупатель
143 (13.27%) прав продавец
Anita-Gerra• 06 ноября 2015
Ответ дляКоко На Страже

Мы с Вами несмного отличаемся менталитетом :-)
Вообще, конечно, такие недешевые веСЧи лучше вживую покупать... смотреть, мерять.. на зуб пробовать :-)
я просто давно читаю форум кидстаффа, а потом уже и советчицу, и чего только не присылали, а раньше я тоже стеснялась)))
kleoteach• 06 ноября 2015
Когда ожидаешь куртку кожаную то не думаешь что за две тысячи тебе пришлют ношеного молодого дермантина(( это обман. а что автор не присмотрелась - я в магазинах и на рынке бывало покупала вещи новые, а приходила домой и на основательной примерке находился брак фабричный и я меняла или возвращала товар. хотелось бы услышать продавца...
VA-LJUSA• 06 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Автор, это сработал эффект бумеранга:)
Все всегда возвращается , вот отзывы от ваших покупателей https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-794903.htm...
а говорят, что его нет...
а вот он - бумеранг
аленаZ• 06 ноября 2015
Вообще у продавца куртки нашла уже 1 отзыв в гостевой от 16 декабря 13 года тоже с курточкойй и тоже в ужасном состоянии от покупателя слава вот дословно Ув. пользователи данного сайта .будьте осторожны с этим человеком ,чтоб Вы не попали как я.Вкратце объясню ситуацию: мне понравилась по ее объявлению курточка:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7784555.html
В объявлении было указано , что товар : В очень хорошем состоянии , ни потёртостей , ни дыр , единственный дефект - нужно заменить замок .Договорился с продавцом о цене ,оплатил ее стоимость . В результате , когда я получил куртку , я мягко говоря был в шоке , от того что мне прислали.Куртка вся в порезах , дырках и потертостях, кожа вся рассохлась ,подкладка изодрана. на ней просто нет живого места.Мне бы такую куртку даже БОМЖУ стыдно бесплатно отдать . Я написал сразу же письмо продавцу , на что она мне ответила , что в объявлении указано что товар возврату не подлежит ,и все до свидания, что вы хотели получить за 470 грн.Я переживу этот неприятный момент и все равно накажу ее-дело принципа , но хочется уберечь других людей от этой мошенницы.
Так что автор Вы не первая
автор Дашенька Н. • 06 ноября 2015
Ответ дляemilya5
Та не нападайте на неї- краще підкажіть як ті гроші вернути.... Зверніться до адмінів сайту- вони зроблять так,що їй вигідніше буде оту куртку забрати навзад,а не втрачати всіх покупців- її рейтинг обнулять.
ала автору ссылку сюда, как подсказали, ждем..
Любовь Изварина• 06 ноября 2015
Ответ дляДашенька Н.
врядли чтото выждите!2000 не вернет!! у каждого свое бу представление!
Татьяна2012• 06 ноября 2015
Ответ дляДашенька Н.
она отказывается возвращать деньги(((
Ну вы увидели дома - стояли бы в 8 утра на нп и просили бы запретить выдачу наложки, что уж тут поделать.
Kessedi• 06 ноября 2015
Ужас, это и не кожа и мех не натуральный по-моему .Ну и вообще ужас ужасный.Бывает что продают не свои вещи а типа родственников,со своего аккаунта...Не видя даже того, что продают. Требуйте возврат.
Оде-НУ• 06 ноября 2015
Ответ дляkaramelka81

Карту заблокируют, если докажет, что продавец мошенница.

А продавец,кстати,может сказать что честно отправила наложкой,а покупатель принесла домой куртку и подменила.

Не понимаю,как наложкой вещь не обнюхать со всех сторон на почте?Я сегодня ребенку клавиатуру покупала,так с собой планшет принесла,открыла при сотрудниках,пока не убедилась что все впорядке-не ушла.Это была не наложка.
bigjulia• 06 ноября 2015
автор,в этом случае косяк ваш...как такие дефекты можно было не увидеть...
foxy-z• 06 ноября 2015
Продавца звали в течку? Рейтинг высокий и такое г подсунуть, жесть
Miraggio• 06 ноября 2015
А вообще, девочки, я в который раз убеждаюсь в существовании ’торгового фарта’ (или хз как это назвать) - люди ну такой хлам порой продают за большие деньги, что смотришь и глазам не веришь. Моя сестра продавала пальто - натуральная лакированная кожа, абсолютно новое, с этикеткой и дешевле, чем эта куртка - не берут) И не возьмут, потому что продавать что-либо - точно не наше))) Вы только за рекламу не примите, вещь в Донецке, а значит в принципе не транспортабельная) Просто реально не понимаю, в чем секрет продажи вот такого хлама за такие деньги)
NGShyg• 06 ноября 2015
Хлам и обман со стороні продавца, невнимательность и самонадеянность со стороні покупателя. Автор, на Вашей стороне большинство-удачи Вам в возврате некондиции продавцу и Ваших кровніх в карман.
magya• 06 ноября 2015
Ответ дляБабайко
автор Дашенька Н. • 06 ноября 2015
Ответ дляmittwoch
Требуйте возврат!
не хочет возвращать
MASHUNCHIK_BUKA• 06 ноября 2015
Дорогая ошибка конечно,как можно так прохлопать глазами? Продавец конечно видела состояние, но у всех понятие то хорошего состояния разные(

Вот сравнила 2 фото ,карман, видно же что там есть дефект
автор Дашенька Н. • 06 ноября 2015
Ответ дляБабайко
звала(
LLL2005• 06 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
Так,а для чего наложеный платеж?

так сумма же не маленькая, вот и наложка: товар-деньги.
автор Дашенька Н. • 06 ноября 2015
Ответ дляbigjulia
понятно, что сама виновата, но так ведь куртка оказалась не кожа и такие дефекты, а продавец и слышать не хочет ничего об этом(((
adelanteris• 06 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

У меня ШАЗ другой подход:
- теперь я прощу продавцов кляться на библии и здоровьем любимой собачки, что вещь а) точнА новая, б) стопудовА не ношеная, 3) без брака, 4) без дефектов.. ну и так далее, пока буквы в алфаыите и цафры нв клаве (я ж не изверг) не закончатся... Некоторы перестают отвечать :-)
автор Дашенька Н. • 06 ноября 2015
Ответ дляKessedi
да, не натуральной оказалась, а продавец и слышать ничего не хочет(((
magya• 06 ноября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Да любой человек, у которого была кожаная куртка, по заломам определит, что это в хлам убитая вещь( Ее носили минимум 2 года, не сезона(
Anita-Gerra• 06 ноября 2015
Ответ дляДашенька Н.
конечно это причина для возврата, а на этикетке какой состав указан?
04214• 06 ноября 2015
это называется- сама дура. Наложка для этого и существует.
Тауъ• 06 ноября 2015
ужас какой..как можно такое за 2к продавать
magya• 06 ноября 2015
Ответ дляДашенька Н.
Кожаная она
Anita-Gerra• 06 ноября 2015
Ответ дляКоко На Страже

У меня ШАЗ другой подход:
гг, идея!)))
NGShyg• 06 ноября 2015
А продавец на сайте! Милости просим озвучить Вашу версию
K@rolink@• 06 ноября 2015
Ответ дляMary_sha
Странно, если честно. ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ЭТО все на новой почте? Я не верю! Или у вас плохо со зрением и вы не взяли очки.Или... Такое не заметить нельзя!!

вот всегда поддерживаю покупателя,но очень,очень странно,что вы сами просили наложку,чтобы посмотреть-пощупать-примерить-решить и совсем не засомневались ни в состоянии,ни в качестве, про дефекты уже молчу - тут каждый сам решает что нюансы,а что нет(это у меня недавняя покупка аукается).
автор Дашенька Н. • 06 ноября 2015
Ответ дляkaramelka81
Пишите админам, явное несоответствие описания товара и действительности. Еще в Приват обращайтесь, если здесь ничего не решится. Сочувствую(((
а куда писать админам???