девочки,всем доброго вечера,вот ситуация,купила мужу куртку за 2000 грн,вот описание из объявления
Продам мужскую зимнюю теплую кожаную куртку -дубленку на меху.Куртка современная,модная,качественная отделка кожи,состояние-идеальное!ФИРМА Вenukalder - дубленка как новая
- верх натуральная кожа , в середине мутон ,
состояние отличное 5++ , одевалась буквально раза 3,
никаких потертостей и трещин,
рукава, низ куртки, воротник на фото видно - не затёрты.
Дефектов абсолютно нет.
Кожа очень качественная и мягкая.
Размер 48-50.Цвет черный.
Застежка - молния и кнопки.
Есть 2 внутренние карманы.
Внешние карманы - 2 прорезных.
Покупалась на много дороже, причина продажи - стала мала(
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ
а вот что пришло....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16229186.html
и что делать не знаю.((( расстроена в край(((
вот продавец
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-529205.htm...
отзывы хорошие все,вот и понадеялась на честность...(
и кто же прав по вашему? может я чего-то не понимаю,или что-то не правильно делаю,я в замешательстве полном...(
что вообще посоветуете делать? как поступить???
никаких потертостей и трещин,
Дефектов абсолютно нет.
Кожа очень качественная и мягкая.
Размер 48-50.Цвет черный.
Застежка - молния и кнопки.
Есть 2 внутренние карманы.
Внешние карманы - 2 прорезных.
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ
а вот что пришло....
вот продавец
Результат:
вже голосів:
935 (86.73%)
прав покупатель
143 (13.27%)
прав продавец
Ответ дляФрау Анхен
Я думаю тут смогла сиграть тонкая психология продавца. Ну кто будет отправлять заведомо плохой товар наложкой? Продавцу не выгодно ходить туда-сюда на НП. А покупатель лапки сложил, думаю ну раз отправили наложкой, то продавец уверен в качестве.
я думаю,что не расчет продавца на невнимательность,а именно разные понятия о хорошем состоянии: продавец уверенна,что курточка неплохая,а покупатель,что ужасная. но это же просто вещь - на почте можно смотреть на каждый шов и подворот,никто не запрещает! как,как не заметить столько всего,как в этой куртке?! ну была бы там дырка на внутреннем шве рукава,да,можно не заметить,но тут! я не знаю,зачем тогда в этом конкретном случае наложка...
natalita29• 06 ноября 2015
Ответ для04214
у автора все отзывы положительные в гостевой. что вам не нравится?
а в сделках??? тоже вместо нового - б\у
Aleksandr Kruk• 06 ноября 2015
у вас есть декларация на руках? напишите город, ФИО и моб тел. отправителя.
Ответ дляEvanna
Она явно не кожа, там ткань видна на потертостях...
да не кожа оказалась...
Anita-Gerra• 06 ноября 2015
Ответ дляMila Svetova
личные данные нельзя светить, это запрещенно, она может вам в личку написать
Aleksandr Kruk• 06 ноября 2015
пишите! я скажу вам ее адрес ) может в гости к ней съездите вместе с мужем, а там пусть расскажет где она там кожу нашла )
natalita29• 06 ноября 2015
Ответ дляДашенька Н.
да не кожа оказалась...
по ситуации голосовала что прав покупатель - после вашей гостевой поняла, что ошиблась и думаю - так многие
natalita29• 06 ноября 2015
Ответ дляДашенька Н.
да не кожа оказалась...
Вы своим покупателям деньги вернули? теперь думаю Вам ответят тем же((
Ответ дляКоко На Страже
Автор, куртку надо возвращать... требуйте возврат!..
Для выкладывания большего кол-ва фото пользуйтесь галлереей, и ссылку с отзываом - в профайл продавцу, если не согласится принять обратно...
И насчет ’три раза одета, новая’ - это ж сродни утверждению ’один раз - не пи... (эээ, девственник в одном месте)’ Сорри за грубость, но я попадала в подобную ситуевину и догадываюсь, как она расстраивает и бесит одновременно...
а как это сделать???
Ответ дляMila Svetova
что писать?
Aleksandr Kruk• 06 ноября 2015
Ответ дляДашенька Н.
что писать?
данные с декларации, город, фио и моб. тел. отправителя
какая разница,какой автор продавец - хороший или плохой.Продавал ли че там в свое время или еще че...тут же мы не рассматриваем кто какой ))если зарываться таак глобально ,то и месяц можно спорить кто прав ,а кто нет (хороший-плохой) )))Если рассматривать четко по ситуации- то что автору пришла не та вещь что была в описании продавца ,не кожа,да и еще за 2000гр- Факт остается фактом.Права в этой ситуации ,автор-покупатель!
Тритатушка• 06 ноября 2015
Ответ дляДашенька Н.
что писать?
Ув. покупатель, Вы выставили все скрины переписки?
Ответ дляФрау Анхен
как я поняла, автор перевела продавцу 200 гривен на карту - это, очевидно, была предоплата в размере стоимости доставки в обе стороны. так что она ничего не теряла в случае отказа от посылки
Ответ дляkleoteach
пишите админам. тут где то темка была за одно пятнышко на новом пуховике продавца заблокировали..
А как долго админы разбираются с проблемой? Вы не в курсе? Я вот написала еще в понедельник, тоже спорная ситуация, до сих пор никто ничего не ответил. Продавец моя как продавала, так и продолжает торговать безнаказано((
Ответ дляK@rolink@
вот всегда поддерживаю покупателя,но очень,очень странно,что вы сами просили наложку,чтобы посмотреть-пощупать-примерить-решить и совсем не засомневались ни в состоянии,ни в качестве
, про дефекты уже молчу - тут каждый сам решает что нюансы,а что нет(это у меня недавняя покупка аукается).
Я одна не бачу від автора фото з курткою?
Чому тільки якісь кусочки і фрагменти?
Ответ дляТритатушка
да
Ответ дляJuly.V
а фактор наложенного платежа куда решили деть?
Ответ дляЗеленогла3ая
Удалено администрацией...
это разве она??
Ответ дляТаня И.
честно - не знаю.. не приходилось, спасибо хорошим продавцам ))
Aleksandr Kruk• 06 ноября 2015
Ответ дляДашенька Н.
давайте)
так напишите мне город, фио и моб. тел. отправителя
natalita29• 06 ноября 2015
Ответ дляMila Svetova
Удалено администрацией...
и за такое можете лишится работы((