Дашенька Н.• 06 ноября 2015

заказала мужу куртку,шок полный!...((((

девочки,всем доброго вечера,вот ситуация,купила мужу куртку за 2000 грн,вот описание из объявления

Продам мужскую зимнюю теплую кожаную куртку -дубленку на меху.Куртка современная,модная,качественная отделка кожи,состояние-идеальное!ФИРМА Вenukalder - дубленка как новая
- верх натуральная кожа , в середине мутон ,
состояние отличное 5++ , одевалась буквально раза 3,
никаких потертостей и трещин,
рукава, низ куртки, воротник на фото видно - не затёрты.
Дефектов абсолютно нет.
Кожа очень качественная и мягкая.
Размер 48-50.Цвет черный.
Застежка - молния и кнопки.
Есть 2 внутренние карманы.
Внешние карманы - 2 прорезных.
Покупалась на много дороже, причина продажи - стала мала(
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ

а вот что пришло....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16229186.html

и что делать не знаю.((( расстроена в край(((
вот продавец
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-529205.htm...
отзывы хорошие все,вот и понадеялась на честность...(

и кто же прав по вашему? может я чего-то не понимаю,или что-то не правильно делаю,я в замешательстве полном...(
что вообще посоветуете делать? как поступить???
Результат:
вже голосів: 1078
935 (86.73%) прав покупатель
143 (13.27%) прав продавец
adelanteris• 06 ноября 2015
Ответ дляДумы мои думы
Девочки, даже если наложкой, у нас на НП такой дурдом, что я никогда не смотрю. Может и автор не смотрела

Вот и о том же!

Поэтому полностью на стороне автора
karamelka81• 06 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
а что даст обращение в Приват?

Карту заблокируют, если докажет, что продавец мошенница.
Вика31• 06 ноября 2015
Ответ дляkaramelka81
Пишите админам, явное несоответствие описания товара и действительности. Еще в Приват обращайтесь, если здесь ничего не решится. Сочувствую(((

А Приват чем поможет? Деньги наложкой передавались.
emilya5• 06 ноября 2015
Ответ дляkaramelka81

Малоімовірно,там потрібно більше заяв від скаржників.
Swet-llanna• 06 ноября 2015
Сочувствую вам, но даже по фото продавца видно, что куртка носилась активно. Посмотрите на фото ’ спины’, там же куча замятин глубоких, складок...
Olya lina• 06 ноября 2015
Как-то странно, заплатить 2000, услуги доставки, услуги наложенного платежа и не рассмотреть?
Очень странно.
emilya5• 06 ноября 2015
Ответ дляВика31

Дійсно
Халва• 06 ноября 2015
Вы куртку на почте забрали и не осматривали ее? ...
На слова и порядочность продавца рассчитывали?
@SecondHand@• 06 ноября 2015
На фото 5 прикрыли дырку возле кармана?
veselka777• 06 ноября 2015
Да, в какой- то степени согласна, товар был отправлен наложкой, нужно было смотреть.
НО! Куртка просто убитая! Склоняюсь к мысли, что фото в объявлении были сделаны ДО носки
Aleksandr_22• 06 ноября 2015
Мда. За 3 раза такие дыры не протереть.
Первый раз выставил борсетку б/у. Так чтобы у покупателя было меньше вопросов, сделал около 50-55 снимков в разных ракурсах.
Требуйте много реальных фотографий ! Потому что товар б/у и пару фото недостаточно.
Лика_84• 06 ноября 2015
Автор, это сработал эффект бумеранга:)
Все всегда возвращается , вот отзывы от ваших покупателей https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-794903.htm...
Вика31• 06 ноября 2015
Ответ дляkaramelka81

Перевод был на 200 гривен, которые она согласна вернуть, тут не подкопаешься.
Anita-Gerra• 06 ноября 2015
а где фото куртки целиком, я видела ее только на фото продавца, на вашей только кусками там где дефекты? муж ее на почте примерял? вы ее вообще на почте открыли?
автор Дашенька Н. • 06 ноября 2015
дала автору ссылку сюда, как подсказали, ждем..
@SecondHand@• 06 ноября 2015
Ответ дляkleoteach
пишите админам. тут где то темка была за одно пятнышко на новом пуховике продавца заблокировали..

Так тут наложка. Почему забрали, а не отправили назад?
Оль_Вія• 06 ноября 2015
Ответ дляMary_sha
Странно, если честно. ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ЭТО все на новой почте? Я не верю! Или у вас плохо со зрением и вы не взяли очки.Или... Такое не заметить нельзя!!

Теж здивувало) ще й в гостьовій пост про підставу
Чесно, не уявляю, як можна було не побачити таке? В то, що не обдивлялись скурпулозно - не вірю, сума немаленька.
Strawberry1• 06 ноября 2015
Ответ дляMary_sha
У нас на почте очень маленькое отделение и всегда очереди рассмотреть товар не возможно, а о примерке вообще молчу(((Места совсем мало и развернутся негде(нет места для просмотра).
nataha1983• 06 ноября 2015
Странная ситуация, действительно почему не рассмотрели куртку при получении.
У автора негативные отзывы за несоответствие товара описанию
Оль_Вія• 06 ноября 2015
Ответ дляkleoteach

Там зовсім інша була причина.
автор Дашенька Н. • 06 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
могу вам целиком сфоткать,куртку забирала я, была с ребенком, толком не рассмотрела((( дура(
Любовь Изварина• 06 ноября 2015
вот как можно вдухать 2000 на куртку не посмотрев ее??? вот честно скажите??
Anita-Gerra• 06 ноября 2015
Ответ дляКоко На Страже

Дело в том, что в отделении грузоперевозчика не всегда удобно и комфорно - а зачастую еще и времени мало - обсмотреть вещь обстоятельно. А при беглом осмотре можно многое упустить...
за 2000 ее там можно было и примерить и плевать на не комфортно не удобно, вы что так попасть, я любую посылку вскрываю на почте, что бы в случае чего зафиксировать это сразу при работниках почты
автор Дашенька Н. • 06 ноября 2015
Ответ дляtricky

приглашайте продавца в тему, она на сайте
пригласила
adelanteris• 06 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Мы с Вами несмного отличаемся менталитетом :-)
Вообще, конечно, такие недешевые веСЧи лучше вживую покупать... смотреть, мерять.. на зуб пробовать :-)
Любовь Изварина• 06 ноября 2015
Ответ дляДашенька Н.
пригласила
автор!там на фоток продавца вы спину видели??капец!!заломы сплошные!!за 2000 можно новую хорошую вещь купить!! я такую примерно продала за бесценок девочкам в ателье для лоскутов реставрации
аленаZ• 06 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Изварина
100 %
Miraggio• 06 ноября 2015
Девочки, которые не смотрят на НП наложку - ну и очень зря! Я всегда настаиваю на осмотре и вам советую. Было дело - в Донецке НП нет пока что, вот и ездила забирать заказанную деталь в Мариуполь. Работники торопят, мол скорей-скорей, народу много и т.д. Настояла, что бы работник стоял рядом, пока я деталь сфотографировала и отправила по вайберу на осмотр, и что вы думаете - оказалось, что деталь не та, отличие в малюсенькой загогулине. А если бы поддалась на давление и не рассмотрела! И не раз меня дотошность выручала, причем осматриваю не только груз, отправленный по наложке, но и обычные грузы.
Автору это уже не поможет, но остальных призываю не теряться под давлением работников, а тщательно и досконально производить осмотр, в конце-концов, это же ваши деньги, кровно заработанные!
Olya lina• 06 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Полностью поддеживаю!
Зачем тогда наложенный платеж?
автор Дашенька Н. • 06 ноября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
тоже так уже думаю((((