Курочка-чубаточка• 07 ноября 2015
Чем такое отмыть?
Девочки, чем унитаз отмыть на съемной квартире? Весь желтый, под ободком кошмар вообще. Я с таким раньше не сталкивалась( Утенок не помогает( Чем убрать камень желтый? и потеки желтые? Может кто сталкивался или есть рецепт семейный) Заранее всем большое спасибо
Курочка-чубаточка
• 07 ноября 2015
Ответ дляМайор Медуза
Нужно менять унитаз, ничего не поможет . У меня та же история!
та не хочется - мы тут временно( а отчистить нужно. меня морально угнетает этот вид
Курочка-чубаточка
• 07 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
Сиф крем, перчатки, жесткая мочалка...
правда? возьму на заметку, спасибо
Ща как дам• 07 ноября 2015
утенок.но не мытьа хорошо не жалея залить на ночь.если сильно загажен,то и бутылка полностью уйдет.. заливать начинаете под ободок по кругу,стекать само будет в слив. и оставьте в покое на всю ночь. утром смоете и ершиком пройдетесь.в туалет смотрите не сходите поверх утенка. если есть ребенок ,то следите. в начале раза 2-3 смыть и только потом в туалет ходить.
Майор Медуза• 07 ноября 2015
я пробовала сантри гелем , почернело ... Потом поменяли . Купили самый обычный и глаз радует...С хозяйкой поговорите, она оплатить должна. Или сломайте его случайно
Курочка-чубаточка
• 07 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
а почему?
Курочка-чубаточка
• 07 ноября 2015
Ответ дляМанный комочек
ДОМЕСТОс,будет белоснежній
на него надеюсь
Курочка-чубаточка
• 07 ноября 2015
Ответ дляМайор Медуза
тут вариант сломать не прокатит)) тут история сложная
Ща как дам• 07 ноября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
а почему?
если вдруг брызги попадут на кожу,то будут ранки. кожа на гениталиях нежная. как то так.....
смойте хорошо.
кстати,никогда унитаз руками не мою. только таким способом. если нужно,но процедуру повторить дважды.
Курочка-чубаточка
• 07 ноября 2015
Ответ дляЩа как дам
смойте хорошо.
ясно, спасибо за совет
Докладная• 07 ноября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
ясно, спасибо за совет
Автор, купите Сан Клин Мастер Клинер спрей. Все забрызгайте и оставьте минут на 10-15. Если сильные загрязнения, то можно железной мочалкой потереть. Точно поможет
Мюллерная• 07 ноября 2015
Есть классное средство. Не дорогое. Завтра куплю и сфоткаю. Так не помню:)))
Тему не закрывайте.
Бабушка Бетман• 07 ноября 2015
Уксусом. Надели перчатки, респиратор, взяли тряпку плотную типа вафельного полотенца. Смочили обильно уксусом, потерли камень, оставили на минуту. Потом снова потерли. Полчасика посидите так, снова и снова смачивая и натирая. Почти все отойдет. А что не отойдет с первого раза, исчезнет при повторных экзекуциях.
Правда, периодически выходите из туалета подышать свежим воздухом.
В общем, камень снимается кислотой. Я легкий налет ломтиками обычного лимона снимаю. А серьезные наросты - уксусом. У мамы были такие налеты в ванной комнате. Как сталактиты. Все уксусом очистила, потом Доместосом до лоска довела.
очки_ннадо• 07 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
+1, любое средство, содержащее кислоту.