Не фонарь• 07 ноября 2015

Киевлянки подскажите по аренде.

Я хочу купить квартиру в Киеве, сама не местная, есть сейчас два варианта одна на печерске новострою 2 года, шикарная дизайнерская, но 50 кв. и кухня-студия и все, а вторая на теремках 2 новострой, ремонт новый тоже хороший, дом заселяется, но полноценная двушка, 70 кв.
Мне бы чтоб больше получать денег, какую брать из этих?
Результат:
вже голосів: 38
27 (71.05%) Печерск дружбы народов
11 (28.95%) Теремки ЖК Венеция
Капризуля• 07 ноября 2015
Зачем в Киеве?

автор Не фонарь • 07 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
Зачем в Киеве?
А где предлагаете?
Капризуля• 07 ноября 2015
Там, где вы живете.
ДинамоКит• 07 ноября 2015
только полноценная!!!студия это ужас. у мужа сестра месяц назад покупала, сначала оформили договор на студию,а потом представили как в ней жить и быстро переоформили на нормальную квартиру
автор Не фонарь • 07 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
Там, где вы живете.
в селе?
автор Не фонарь • 07 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
Не доглядела я, кухня там отдельно и комната как гостиная.
Пиу!Пиу!• 07 ноября 2015
На печерске, конечно, там однозначно выше аренда. В принципе будете сдавать минимум за ту же цену, что и Теремки 70, а то и выше. И контингент там получше будет. Там селятся люди, которые хотят жить поближе к работе. Это норм квартира для семьи без детей, например, что считается идеальным вариантом квартиросъемщиков. В Вашу двушку 70 на теремках захочет вселиться семья с детьми, желающая подешевле снять, поэтому согласная жить подальше. Где именно печерск?

автор Не фонарь • 07 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Дружбы народов ЖК ’Печерский квартал’
Пиу!Пиу!• 07 ноября 2015
Ответ дляНе фонарь
Дружбы народов ЖК ’Печерский квартал’

Понятно, я на той же станции сдаю, в общем, все сказанное мною в силе
автор Не фонарь • 07 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Спасибо.
автор Не фонарь • 07 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

а за сколько?
Капризуля• 07 ноября 2015
В КТ такаяквартира стоила бы от 12т.
автор Не фонарь • 07 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
В КТ такаяквартира стоила бы от 12т.
Что такое КТ?
Капризуля• 07 ноября 2015
Комфорт Таун.