Стопясят раз обсуждала• 07 ноября 2015
Кухня - фартук у вытяжки
Хозяюшки, расскажите как у вас віложена плитка на фартуке в районе вытяжки..??
у меня планируется вытяжка каминного типа с максимумом стекла, справа и слева будут шкафчики...
над шкафчиками еще около метра стены, так как высокие потолки в квартире....
все, что смотрю, мне не нравится..
заканчивать кафель по верхнему уровню шкафчиков - выйдет обрубано,
карниз на мебели не предусмотрен (я хочу в стиле модерн все заказывать, такие детали не вяжуться.. )
кафель до вотолка тоже как то странно будет выглядеть, при том, что отвод вытяжки над шкафчиками должен поворачивать..
какие есть решения еще??
все, что смотрю, мне не нравится..
какие есть решения еще??