Зоркая Зорро• 07 ноября 2015

Жесть, бабы в своем уме???

Читаю и прозреваю. Бабки мужа - это в семью, это НАШИ деньги. Деньги жены - это МОИ деньги. На косметику, на трусы и прочее. Вы в своем уме? Теперь понимаю, почему мужики баб курицами назыают. Гребет в свое и ума нет чтоб умом поработать. Какое уважение вы хотите при таком подходе?
В рот не ложи• 07 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор прав ! Я и свои деньги,которые зарабатываю,полностью отдаю в семейный бюджет.У нас с мужем-все общее....Не люблю быть иждивенкой.
если семейным бюджетом распоряжается жена, то можно и свои туда отдавать, конечно.
ЯспАкойнаЯ• 07 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан

эк вас рубануло-то) Мысль не в том
мысль в том, что автора жабка удавила до немогу))))
к слову, меня муж солнышком называет))) и даже свекровь говорит: моя умница.
и да - я не могу унижать своего мужа своими деньгами. Разве что подарки ему покупаю за свои (естественно). А так. Я слишком его уважаю, чтобы внося в семейный бюджет свои, демонстрировать что он недостаточно зарабатывает. К тому же, его дохода хватает вполне и в мой карман он, СБ, не смотрит)))
Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан

эк вас рубануло-то) Мысль не в том
А в чем? Мужчина содержит семью ОТ и ДО, а жена занимается детьми и домом, часто в ущерб карьере. Если женщина сумела заработать без ущерба для домашнего уюта и собственного здоровья - молодец! Имеет полное право потратить свой заработак на женские прихоти и подарки мужу, детям и т.д. А если женщина не работает, то муж все равно покупает жене шубу и косметику, т.к. она радость в его жизни, его женщина, которую хочется баловать и радовать. Лошадей и грымз баловать не хочется. Не завидуйте.
А Я Самая Самая• 07 ноября 2015
у большинства работающих женщин зарплата напоминает сдачу. Какой семейный бюджет наполнять? тут бы на помаду в Брокарде хватило
Миззери• 07 ноября 2015
Ответ дляГербария
У меня лучшая подруга так семейный быт наладила..Она прислуга, муж царь и Бог. Когда решила развестись, сын спросил- за что ты папу выгнала?Она сказала, что он не приносит деньги в дом, пьет и тд..На что ребенок 11 лет ответил - Мама, вообще то в Украине женщина должна работать’..
у меня тоже такая есть. Каждый раз каждое замужество по одному сценарию, сейчас очередная стадия у папы своя комната, когда папа спит надо сваливать с детьми по улице бродить, ждать папу с горячим ужином ночью и тд. Всегда следует после этого стадия когда муж начинает обильно гадить на голову и заводит любовницу.
А Я Самая Самая• 07 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это вы не испытывали кайфа, когда вносишь сумму в СБ и муж в восторге от умения и зарплаты жены
ЯспАкойнаЯ• 07 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Куколка, я зарабатываю больше чем некоторые мужья тут)) Мне этот кайф не нужен)) У меня другой кайф. Муж гордится многими другими моими достижениями на социальном, трудовом и творческом поприще))
А быть лошадкой-лошариком увольте))) Пусть такими другие восхищаются)) ибо легче всего манипулировать через такое вот восхищение)))
Зина с магазина• 07 ноября 2015
Ответ дляДую ветер
Авто я с вами!!!Тоже не понимаю этой политики!Мы с мужем вместе уборку делаем всегда, я ненавижу мыть полы, поэтому он это делает, он ходит всегда за продуктами, я готовлю, он моет посуду...и так далее и деньги все общие...Не пониманию претензий, что кто-то кого-то должен обслуживать или содержать....
я тоже с вами, для меня это дикость
Дайте подуться• 07 ноября 2015
Моему мужу и в голову не пришло бы требовать мою зарплату Это по умолчанию на мои женские нужды - косметолог, маникюр-педикюр, фитнес, косметика, всякие красивые мелочи для квартиры, тряпки-сумки. По наивности думала, что увсех работающих женщин так. А оно эвоно как
Миззери• 07 ноября 2015
Автор, в моем случае для мужа выгоднее будет если я буду тратить свои на свои траты чем вкладывать в общую кучку и таскать оттуда) брала бы я точно по более чем вливала, а так все довольны.
Я не феменистка и не считаю что женщина что мужик должна вкалывать и вкладывать наравне. Если пару устривают такие отношения то в чем проблема?
Пугачиха• 07 ноября 2015
Ответ дляМиззери
Эгоизм и инфантилизм для женщины это нормально, а вот делать все для мужа и расстворятся в нем этого никто не оценит

Точно:-):-)
автор Зоркая Зорро • 07 ноября 2015
Ответ дляЗина с магазина
я тоже с вами, для меня это дикость

мало нас совсем)
Гигиенишвили• 07 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан

мало нас совсем)
и я с вами!!! Есть баба-мать, а есть баба-б...Вот их как-то больше становится изо дня в день.Не удивляюсь,что столько разводов и детей с одинокими горе-маманями.
Малявка-козявка• 07 ноября 2015
я за то если двое работают, двое и по дому все по очереди делают, иначе - женское рабство. У меня муж готовит, например.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 ноября 2015
Я полностью поддерживаю мысль. но при одном условии - если мужчина на равных с женщиной занимается хозяйством и детьми. А то как стандартный сценарий: муж с женой пришли с работы, муж на диван, а жена запрягается готовить-стирать-убирать-уроки ит.д. и т.п. Как-то не очень справедливо, ага?
Гигиенишвили• 07 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
неужели помада из Брокар мЯчта ?
В рот не ложи• 07 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
я, например, кайфую, когда трачу деньги, чей-то восторг от того, что я их внесу в сб мне точно не доставит удовольствия. Скажу даже больше, мне было бы неприятно, чтобы муж таким восторгался. Для меня это признак скупердяйства. А я не люблю жадных.
А Я Самая Самая• 07 ноября 2015
Ответ дляГигиенишвили
неужели помада из Брокар мЯчта ?
понятие не имею что у кого мечта
А Я Самая Самая• 07 ноября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
вы намеренно путаете жадность и восторг по поводу успехов жены?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 ноября 2015
Автор, просто так исторически сложилось. В Украине с давних времен женщина всегда была свободна и важным членом общества. Наследство по женкой линии передавалось только дочерям и называлось ’ жіноче’ , муж не имел право на наследство жены, а вот жена имела право на наследство мужа. так же женщины пряли, вышивали, рисовали, делали посуду и прочие, заработок женщины муж не имел права требовать, она тратила его на свое усмотрение, собирала наследство для дочерей. А вот муж должен был содержать семью и тоже участвовать в наследстве и для дочек, и для сыновей.
Малявка-козявка• 07 ноября 2015
у меня так например- работаем оба, я за свои покупаю необходимое себе и ребенку, плюс кружки (5шт), он-необходимое ему, продукты, квартира и все ее касающееся.Домом, ребенком занимаемся оба, готовит он, я уборка, стирка.
Печенюшка• 07 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

А я люблю. Муж зарабатывает на семью. Я свои доходы (от 4 до 30 тыс. когда как) трачу на себя или откладываю. Я конечно могу пойти в магазин, купить продукты, детям что-нибудь из одежды, но в основном деньги на все это дает муж. Муж нежно называет меня ’милиардик’ и спокойно к этому относится.
В рот не ложи• 07 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
объясните, пожалуйста, почему если Вы думаете, что успех, это не потратить по своему усмотрению свои деньги, все должны считать так же? Я так не считаю, для меня это не успех, и мужа, восторгающегося такого рода экономией, я бы не хотела. Все мы разные. И, да, многие не кайфуют от таких вещей, как Вы.
автор Зоркая Зорро • 07 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

согласна 100%
автор Зоркая Зорро • 07 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

ваш расклад не самый худший)) вы то спокойны и муж ваш спокоен за вас)
НуКаНаКа• 07 ноября 2015
мы рожаем у нас месячные у нас пмс, у нас менопаузы, у нас сиськи у нас необходимость быть красивыми, любимыми. Вот и все. Поэтому вы и женитесь на нас.
автор Зоркая Зорро • 07 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа

вы с кем разговариваете?
А Я Самая Самая• 07 ноября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

объясните, пожалуйста, почему вы думаете что вложить в СБ это не потратить по своему усмотрению?
я где-то сказала что все так должны считать?
и, если вам хочется видеть в этом экономию мужа то сколько угодно, без проблем.
а то что многие от таких вещей не кайфуют- не спорю. Не многие способны перебить зарплату успешного, подчеркну, мужа
тянитолкайка• 07 ноября 2015
А у Вас видать ЗП не большая - нечего и в тумбочку класть? Нам такие не нужны
Ирашек• 07 ноября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Все бабы любят бабки! Шо не ясно?
ой,только что смотрела..
бабка получила пенсию))
http://ok.ru/beremenushki/topic/64479660916922