ТихоЯ• 07 ноября 2015
субсидия для фоп 2-я группа, конибудь оформлял?
Помидорина• 07 ноября 2015
У меня 2я категория. На сколько я знаю субсидию ЧП не дают. Но честно говоря, если б давали вряд ли оформила,сейчас такой бардак в стране что субсидия эта боком вылезть может.
Мурзилка• 07 ноября 2015
тем кто на второй группе, в расчете субсидиии доход считают как две минимальных зарплаты
Мурзилка• 07 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
ерунду говорите, дают всем
Детсадовский полицейский• 07 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
+1 СПД я+
не оформляю только из-за того,что сказали мне-при продаже дома или переоформлении его на моих детей-я все буду обязана вернуть государству -за все года(((
Мурзилка• 07 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
+1 СПД я+
кто сказал? не несите ерунды
много лет существую субсидии и еще ни одного человека не обязали при купле-продаже что-то возвращать
ДаЗдраПерма• 07 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
кто сказал? не несите ерунды
Сотая тема о субсидиях... И одна и та же ерунда! Уже много девочек написали, что никаких проблем при продаже не возникало. Вы не оформляете - Ваше право. Но не надо распространять недостоверную информацию.
ТихоЯ
• 07 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
1218*2*12=29232 грн - вот такой годовой доход Вам посчитают
если доход у меня больше то мне не дадут?
Поумничка• 13 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ
Автор, вы что то узнали? Сама в такой же ситуации. Оборот - слишком много, 2 минималки - так по факту у меня то доход больше. Что является нарушением. Может я чего то не понимаю
ТихоЯ
• 13 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
не а..еще не чего не узнавала.умаю, что смысла нет..у меня оборот в месяц бывает 20000..а как им высчитать сумму дохода?)
Поумничка• 13 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ
Вот и я так думаю. А если, как писали выше, буду т писать 2 минималки ,то это очччень расходится с декларацией.
Там в соседней теме кричат что можно оформить ФОПу, уже три раза задала вопрос о доходах, все молчат.
ТихоЯ
• 13 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
а где тема? можно ссылку?
Поумничка• 13 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ
а где тема? можно ссылку?
Там тема о квитанции о тепле ,потом зашел разговор о ЧП и субсидии
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1221609-0-2
ТихоЯ
• 13 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
ок..спсб)