Мейк-ап форева• вчера в 20:01
Зачем оставлять колпачок с гелем в стиральной машинке?
Сладко-соленая• вчера в 20:02
Он прикольно колотится во время стирки, вам всё равно, а коту развлечение.
Пишу вірші, дорого• вчера в 20:04
Туда гель наливают, но вообще, для этого есть специальные емкости
Морковку дай• вчера в 20:05
Ответ дляСладко-соленая
Наш и без колпачка контролирует процесс
Хропочка з гривкою• вчера в 20:06
Ну, сейчас ремонтники стиральных машин не то, что бы ругаются, но настоятельно рекомендуют гель сразу в машинку, а не в отсек для порошка. Типа тонкие трубочки, плохо смывается холодной водой остается, прявляется плесень и прочее прочее.Поэтому ставят с колпачком, потому что просто налить на белте тоже не рекомендуют. Я колпачек не ставлю, у меня специальный мерный стаканчик, он мягкий и гибкий, по стеклу не бьет.
я Кукарача• вчера в 20:11
Чтобы в нем не оставались остатки геля. Тоже всегда бросаю. Но у меня отдельная емкость, не колпачок от бутылки
Сладко-соленая• вчера в 20:08
Ответ дляМорковку дай
Наш и без колпачка контролирует процесс
Это понятно. Ну а вам, шо жлобно коту дополнительное развлечение устроить? Шо за люди...
Луноликая Вика• вчера в 20:08
Я не ставлю, я просто наливаю на одежду, зачем эта шандараха в машине?))
Сизоока бестія• вчера в 20:10
Ответ дляМорковку дай
Хм,у неё спросите.Хотя здесь тоже столько ебобо,счас вам ответят.
Там еще и мячики
. Мячики не смущают
Вподобайден• вчера в 20:11
Теж залишаю мірний стакан з гелем в машинці. Білизни повний барабан, нічого не гримить
Прикуси Язика• вчера в 20:11
Ответ дляХропочка з гривкою
А ополіскувач?
Хропочка з гривкою• вчера в 20:12
Ответ дляПрикуси Язика
А ополіскувач?
У меня гранулы. Их тоже в начале стирки в барабан
Прикуси Язика• вчера в 20:13
Ніколи не страждаю таким. В машинці є відсіки, які призначені для цього, для чого гратися
я Кукарача• вчера в 20:15
Ответ дляПрикуси Язика
У меня машинка с вертикальной загрузкой, нет отсеков. И какая там игра, налил гель, закинул вместе с мерным стаканом, потом вытащил чистый стакан. Не надо стоять его мыть, ничего не течет и не капает.
Советчицы вечно из пальца что то такооое высасывают. Человек делает так как ему удобно. Ка к будто на фото машинка каждой из вас и кто-то туда посмел что-то не то засунуть.
Мейк-ап форева
• вчера в 20:28
Ответ дляХропочка з гривкою
Ого, дайте плиз ссылку на этот стаканчик
Христя в тiстi• вчера в 20:44
Ответ дляМорковку дай
Ебобо🤭
Червона рута• вчера в 21:28
Ответ дляМейк-ап форева
какую ссылку? у вас колпачок с геля это мерный стакан, его кидают в стиралку чтоб гель весь отмылся со стаканчика, а то выльешь и половина на стенках остается
Прикуси Язика• вчера в 22:02
Ответ дляя Кукарача
У вертикалкі теж є відсік для миючого. Якщо вона розроблена так, то для чого ці маніпуляції?
Мейк-ап форева
• вчера в 23:47
Ответ дляЧервона рута
Девушка писала про другой мерный стакан из резины.