Обсуждали этот вопрос с родителями, хотят наборы с конфетами или набор киндер (яйцо, шоколадки). Я против. Предложила поделки, но не поддержали.
Что можно купить на 100 грн на человека? Поделитесь своими идеями
Мы в яслях заказывали на оптовой деревянные пазл- рыбалку и книжки. Все были довольны. А вот перешли в среднюю группу-почти все были за наборы рошеновские конфет, ни о чем другом слышать не хотели. Так что, если у вас большинство-прийдется подчинится. Я даже сама предлагала- сама закажу, привезу, но никто не захотел. А мы алергики и конфеты не даю, только редко и хорошие. Так что мне пришлось купить большой киндер и еще игрухи и поменять содержимое подарка от сада
interested1• 07 ноября 2015
Наборы конфет - или готовые, или сами будем собирать, как в прошлом году. Дети ждут от Деда Мороза сладости. Мы думали над другими подарками, но угодить всем очень сложно - кто-то не любит паззлы, кто-то - книжки, кто-то - массу для лепки. Найти что-то универсальное и нужное, чему бы обрадовались абсолютно все, практически нереально. Поэтому конфеты. В любом случае, дома под елку ребенок получит то, что нравится ему или его родителям.
Ирина Пряники• 07 ноября 2015
Малышам делали снеговиков, снежинки. Старшим - раскраски. У кого аллергия на мед - делали печеньки песочные.
А по сколько грн. вы сдаете ?
Я в род.комитете и наша глава так сказать уже сама все решила не посоветовавшись ни с кем(((.
Кто не хочет конфет мягкие игрушки(я против пылесборник), кто за то им конфеты.
Сумма на н.г. 50 грн. на др. по 30грн. из 300 грн.(это на св. Николая и н.г.и 8 марта и праздник армии). остальное на подарки воспитателям и на деда мороза.
Говорит что дед мороз 1500 грн. в саду стоит.
Подавала я идею что бы самим в пакеты новогодние мандаринки , бананчик и шоколадный заец , дед мороз и копеечки рошеновские . Но отклонили дед мороз может поломаться в мешке деда мороза.
Мастерская праздников Малышандия• 08 ноября 2015
Ответ дляSnehka
А по сколько грн. вы сдаете ?
1500 грн за Дедушку Мороза как-то дороговато, обращайтесь к нам у нас цены дешевле. Шоколадный дед мороз может поломаться в мешке!? Это ж что нужно с этим мешком вытворять?
Polinaanna• 08 ноября 2015
Ответ дляSnehka
А по сколько грн. вы сдаете ?
скажите пожалуйста. Т.е. здаете по 300грн это на НГ, на Миколая, учителям на 8 марта и на деда мороза?