Резвая лошадка• 07 ноября 2015
нужны сарафаны на рост 116 для садика. Где купить, чтоб не дорого и выглядело
прилично. Нужно шт 3-4
Цветик-семицветик• 07 ноября 2015
ищите б/у, только зачем 3-4 штуки? у меня дочка наоборот юбки любит и шорты
у меня есть два сарафана, в идеальном состоянии. Только не совсем дешево. https://www.kidstaff.com.ua/tema-15818008.html
Резвая лошадка
• 07 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а сколько?
шорты на колготы или как??
юбки я не люблю. там висмикалося, там задерлося.... в сарафане удобней. Но это мое мнение.
Дружная семейка• 07 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а сколько?
шорты на колготы или как??
2 сарафана-это за глаза.Один ности,второй на смену.
Дружная семейка• 07 ноября 2015
Ответ дляbogutska
Не дешево.Они не стоят таких денег.Это вы загнули...
Резвая лошадка
• 07 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур
есть такой сарафанчик, тепленький
сколько?
Иванка Бур• 07 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
сколько?
в продавалке 150, будете брать, договоримся)
Цветик-семицветик• 08 ноября 2015
Автор я так понимаю вы собираетесь в сад? Посмотрите у меня совет Как собрать ребёнка в сад https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-51153