Деловитая• 07 ноября 2015

Сижу реву. мой ребенок не такой как все

сегодня меня опять накрыло.
сижу реву.
ему 7 лет, он у меня умничка, но не такой как все. он аутист.

ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО????
Тарабарщина• 08 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда

ну ваши или чьи то там еще оскорбления даже по диагонали искать не надо правда? Вы открытым текстом называли человека такими гадкими словами, каких только мерзостей не пожелали...

Что вы! Когда ’мамочки’ кого-то оскорбляют, это не считается )))))))))))) ’Яжемать’, поэтому имею право на оскорбления )))))))))))

lapushka25• 08 ноября 2015
Ответ дляУдачная
Процитируйте, где и кому я ставила диагноз? У Вас чуток каша получилась...

Вы писали, что любого нормального человека будет раздражать чей-то ребёнок, который....бла-бла-бла..Извините, искать не пойду, чтоб цитировать. Но слово ’нормальный’ там было.
Золотая орда• 08 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Она просто сказала, что если я успокаиваю своего ребенка-аутиста - значит у меня не все в порядке с головой и что прав мужик, который походя подстрекал особого ребенка к агрессии, а мне советовал сдать его в детдом... Причем говорила она это абсолютно не вникая в ситуацию... С этого все и началось...

я уже написала, что многие ее высказывания мне тоже показались резкими, грубыми и мягко говоря не по теме, но тем не менее считаю это не повод, чтобы вылить ведро грязи на человека и обзывать и оскорблять на чем свет стоит.
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда

я пожелала лишь одного - психического здоровья, так что не перекручивайте!
АргентинА• 08 ноября 2015
Ответ дляБорщец
подскажите пожалуйста, что даёт исследование МРС? У меня ребёнок эпилептик... Может ли нам помочь понять причину эпилепсии это исследование?

Спектроскопия определяет нарушения обменных процессов в мозге, т.е. какие-то в-ва застаиваются, или плохой отток или еще что-то... У нас МРТ чистое, а МРС показало нарушения.
Насчет причины эпилепсии не подскажу, нужно ли это, погуглите или у врача уточните.
Чижик Пижик• 08 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда

так пусть не заходит в эти темы, такая прям многострадальная....
Золотая орда• 08 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

а кто решает, кому можно заходить и куда? Вы? Мне можно? Разрешаете?
Irute• 08 ноября 2015
Ответ дляБорщец

Добрый вечер!
МРС даёт показатели биохимии мозга,там три фермента, обсл покажет их уровень.
Поможет ли данное обсл найти причину эпи приступов -не знаю.
Может Вам сосуды и допплер нужно,если не делали.
В Эпи случаях я вообще не знаток.
Вам бы в Борис позвонить,созвониться со специалистом МРС,поговорить.
Это дорогая процедура,при наличии удостоверения инвалидности реб дают скидку в 15%.
Мечты сбываются• 08 ноября 2015
Пожаловалась на тему. Эту вакханалию идиотизма пора прекращать.

Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина

Я допускаю для себя возможность ответить на хамство и грубость тем же. Допускала ее и до рождения детей, поэтому ’мамочки’ здесь неуместное слово, так как никак не связано с темой вопроса.
lapushka25• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я не буду жить в Украине в старости , мне ничего не нужно от ваших детей , Боже упаси , расчитываю на себя . От вас я бы в самом крайнем случае ничего не взяла

Знаете, а я таким как вы и не предлагаю...и не предложу. Не смотря на своё умение сочувствовать...могу быть крайне жёсткой и категоричной. Моя жёсткость касается наркоманов, алкашей и прочей нечести, которая такую жизнь выбирает сама. А ещё таких злобных как вы. О том, что рассчитывать на себя...так вы странная..То кричите каждому столбу о своих диагнозах..При этом свято верите, что абсолютно всегда сможете со всем сама справляться. А по поводу жить в Украине и т.д....Так какая нафиг разница, где вы собираетесь жить? Орущие младенцы есть и у англичан, и немцев и т.д.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 ноября 2015
Ответ дляДеловитая

с 3 лет до 5, потом бросили. особых результавов не было.
мы начали сами с мужем,даже больше муж.
сейчас он говорит, ходит, в школу, но особенности есть
подруга занимается с такими детками - надо еще найти подход, говорит, можно годами биться головой о стену, а можно с 3-5 занятия видеть результат. И нет универсальной методики. Не отчаивайтесь, не сдавайтесь, помогите ребенку найти себя.
bermuda• 08 ноября 2015
Ответ дляПушАпница

Вспомнила стишок:
Кися плачет в коридоре, у нее большое горе,
Злые люди доброй киске не дают украсть сосиски.

Так и здесь, подпевалы Васичкиной, пытаются представить все так, будто бы дама зашла в тему с чистым сердцем и благородными мотивами, а здесь ее подстерегли кровожадные гиены.

Приятно)))) гиеной еще не была))))
lapushka25• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я не считаю . Что ребенок - это чудо . Для меня это не так. И уж точно не смысл жизни .мне ребенок не нужен

А кто вы для своей мамы, не интересовались? Не пожалела ли она, что вас родила? Считает ли она чудом ваше рождение? Вы ей сама не сочувствуете, что вас рожала, горшки мыла, ор ваш слушала? Такое впечатление складывается, что мама вам всю жизнь толдычила, что она возненавидела тот день, когда родила вас. Так нет же..Она даже двоих родила
Тарабарщина• 08 ноября 2015
Ответ дляПушАпница

Вы мне последовательно нахамили в четырех постах, хотя никакого хамства и грубости я в ваш адрес себе не позволяла, а написала об опыте стран, в которых я сама жила и где сейчас живут мои родственники.
Зина с магазина• 08 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина

Итак цитат нет, а значит вы врунья.
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляlapushka25

Более того, в Англии или Германии, пусть она попробует вот так высказаться в сторону детей-инвалидов. По судам устанет ходить. Если сразу депорт не получит.
Золотая орда• 08 ноября 2015
Ответ дляЧаюри
Как Вы считаете, если человек зайдет в тему о детях-ампутантах и скажет: ’а какого вы своих безногих по гроду возите, шокируете меня своими обрубками’, как к ней отнесутся и какими словами назовут?

Не было в ее словах таких красноречивых эпитетов, как Вы сейчас приводите свои примеры, так что не надо утрировать и перекручивать. Еще раз повторю. Я мама, и полностью была на стороне мам, пока эти же мамы не стали извергать потоки мерзких, низких и откровенно хамских выражений в адрес человека, мнение которое, да было достаточно жестким. Но и оно имеет место быть. Мало того, есть вещи, с которыми я например, как мама, абсолютно согласна. Мой ребенок - это мой ребенок. Его радости, победы, проблемы и поражения - тоже мои и только мои. К слову, когда дочка была маленькая и были проблемы по неврологии, то ездили в полностью выкупленном купе. Одна из причин была как раз та, что я считала - мой кричащий ребенок, не должен приносить неудобства другим пассажирам.
lena-sh• 08 ноября 2015
Автор и мамы деток с такой же проблемой, выход есть. Может аутизм и невозможно вылечить, но Бог может исцелить любую болезнь, аутизм не исключение!!! Иисус и сейчас исцеляет людей так же, как и 2000 лет назад, когда ходил по земле. Об этом говорит Библия. Есть тысячи свидетельств исцелений от самых разных болезней, это одно из многих

Можете написать мне в личку и я дам телефоны и адресс церкви, где за Ваших деток помолятся. Бог живой и чудеса не прекратились! Здоровья Вам и Вашим деткам!

Трусы с капюшоном• 08 ноября 2015
Ответ дляТарабарщина

Вы изначально соврали и пытались дезинформировать собеседников, называя развивающиеся страны цивилизованными. Еще раз повторю, это не одно и то же. По поводу Израиля и детях на транквилизаторах - это Вы писали? Вообще за гранью.
Борщец• 08 ноября 2015
Ответ дляАргентинА

спасибо. МРТ у нас тоже чистое... Вот думаю может МРС сделать...Врач причину искать не хочет- говорит, что причины нет- так звёзды сошлись...
Борщец• 08 ноября 2015
Ответ дляIrute

Добрый вечер!
В Эпи случаях я вообще не знаток.
Спасибо. Узи сосудов и доплер делали, тоже по своей инициативе- нарушен венозный отток, сонные артерии имеют S изгиб...
Зина с магазина• 08 ноября 2015
Ответ дляПушАпница

Она со своим адвокатом выигрывает дела грязными методами, хвасталась здесь как-то.
Золотая орда• 08 ноября 2015
Ответ дляЧаюри
Мне кажется а5 удобнее, в смысле того что ребенок будет таскать и чтоб с собой брать везде, уже оформила заказ на сайте что девочки дали
А по теме, от души искренне Вас понимаю, Вас и других мам особенных деток. Понимаю, поддерживаю, восхищаюсь вашей силой духа, терпением, умением бороться за своих деток! Пусть у вас все получится и ваши детки будут здоровы, счастливы и любимы!
Тарабарщина• 08 ноября 2015
Ответ дляПушАпница

Поживите в Израиле - сильно удивитесь.

Вы считаете, что вся Латинская Америка - это нецивилизованные страны??? Да, это страны второго и третьего мира, они не относятся к странам золотого миллиарда, но вы серьезно считаете, что страны, более 100 лет не ведущие войн (Чили), страны без смертной казни, страны с достойнымы бесплатными образованием и медициной (Аргентина) - это НЕЦИВИЛИЗОВАННЫЕ СТРАНЫ???

Мда...
Ля-ля-ля• 08 ноября 2015
Ответ дляДеловитая

мы начали сами с мужем,даже больше муж.
Добрый вечер.
Всю тему не читала, поэтому не знаю может девочки уже писали о таком.
Если нет, то не лишнее продублировать.
Буквально пару дней назад читала в ленте у друзей.
Доктор помогает (с положительной динамикой в лечение) деткам (у него правда чаще случаи аутизма после прививок) https://www.facebook.com/pana.celsus.
Всего Вам наилучшего.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
почему вы считаете , что я получила ? Для мнение декретчиц , а , тем более, ваше , абсолютно и безоговорочно равно нулю . Поймите , вы для меня -ноль . Можете сколько угодно поливать грязью мой товар , мои клиенты в инт магазинах отзывы не гуглят
Ира, кого вы считаете декретчицами? всех, кто родил ребенка? все, у кого есть дети? я понимаю, это собирательный образ, или имя нарицательное?
У меня также есть дети - я не понимаю женщин, тыняющихся с коляской часами, с грязными головами, кофейком в одной руке и сигареткой в другой, ноющих по поводу несвоевременности прихода на карточку ’детских денег’ и с пеной у тра доказывающих что-то о Ленне и прочих брендах...
я работаю с 6 месячного возраста, за время декрета многое открыла в себе и для себя, поняла, что не хочу работать на дядю за 3500, это - лучшее время моей жизни, время свершений и открытий. И я горжусь этим.
И не понимаю искренне, что может быт не с претензией, я - разобраться.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 ноября 2015
*что может быть унизительного, постыдного и низкого в этом? я не с притензией, я - разобраться.
Irute• 08 ноября 2015
Ответ дляБорщец

Может есть какие-то процедуры обогащения мозга кислородом,таже пенка,кислородный мусс,я после спортзала всегда иду в барчик за кислородным муссом.
Может другие процедуры,знаю ,знакомая ходила на что-то при бер-ти,именно на аппаратное,в роддоме.
АргентинА• 08 ноября 2015
Ответ дляБорщец

Ну у нас и по МРС не особо прояснилось. Ну есть нарушения обменных процессов, избыток ликворной жидкости и др.незначительное. Пили все препараты, прописанные гетеками от этой проблемы, никаких изменений. Возможно, причина нашего аутичного спектра не в этом(
А УЗИ и доплер сосудов как делают? Под наркозом? Сын не сидит спокойно и не дастся... (тут ранее девочка писала, что из-за плохого веноз. оттока у них проблемы с речью были, пролечились и дочка заговорила, у них не аутизм)