Девочки, интересно, сколько здесь нас из Мариуполя, давайте посчитаем ))) Такое настроение плохое, надо отвлечься )))
marisabele• 09 мая 2013
Ответ дляmeteola
а что Вас так взбудоражило-то?
И не меня одну! Просто эти пересчеты...уже в печенках сидят! думаю,можно для отвлечения и поинтереснее тему найти)
Ответ дляmarisabele
да? вроде советчицу регулярно читаю, таких вопросов не встречала, в отличии от на сколько я выгляжу, где купить, что мне больше идет...у каждого свои интересы и способы развлечения
Яблочко777• 09 мая 2013
Ответ дляmeteola
еще вспомнила, вчера звонила знакомая, объезжала наше побережье Мелекино, Юрьевка, Урзуф... и увидела там на остановке маму с сыном, мама в шубе, сын в шортах
Мама хвастается своей покупкой?а цены как у вас сейчас?пока не сезон вроде мы хотим поехать не на долго в юрьевку
Ответ дляmarisabele
К чему возмущение Ваше? Вам не интересно - пройдите мимо. Зачем вообще заходить и что либо комментировать?
Я, кстати, только недавно сама этим же вопросом задалась, много здесь мариупольчанок. В том числе и я)))
На форуме зарегистрирована лет пять, но не обитаю там и пароль забыла.