Раз одела не бу• 07 ноября 2015

Как нарядить дочь на конкурс красоты в детский сад?

Мою дочь, 5 лет, выбрали на конкурс красоты в детском саду.Я и представления не имела, что подобные конкурсы начинаются уже с детсада,понятия не имею, как наряжать туда дочь.
У воспитателя спросила нужна ли прическа, отвечает: ну, не будете же Вы в салоне кучу денег за это отдавать, можно банты.На вопрос нужно ли бальное платье, отвечает, желательно, но можно, какое есть...
Подскажите, как на самом деле наряжаются дети на такие конкурсы: прически, платья и т.д.?
Белоснежко• 07 ноября 2015
прически и платья

Изподтишка• 07 ноября 2015
оригінальний у вас дитсадок.

Я би закатала скандал за нав’язування дітям стереотипів.
Пожмаковна• 07 ноября 2015
Конкурс красоты в детском саду?..
Солнечный день• 07 ноября 2015
На мой взгляд, у девочек таким образом взращивается комплекс неполноценности. Слишком рано. Дети жестокие по природе друг к другу, и не понимают, почему выбрали ту или другую.
Ситечко для мыслей• 07 ноября 2015
могу вам посоветовать как участница школьных конкурсов.... не пожалейте денег на красивую причёску и платье бальное на прокат !!!! потом увидите что все девочки будут так одеты.
автор Раз одела не бу • 07 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо за Ваш ответ по теме
Пожмаковна• 07 ноября 2015
Автор, Вы пишите: ’Мою дочь, 5 лет, выбрали на конкурс красоты в детском саду’.
А кто проводил отбор и по каким критериям?

Ситечко для мыслей• 07 ноября 2015
у моих родителей не было денег на прокаты нарядов, брали у знакомых, подружек.... своему ребёнку я б брала всё самое лучшее. У меня два мальчика , конкурсы нам не грозят
Zolotce TN• 07 ноября 2015
Встречала в инете красивые юбки из фатина, а верх обыграть кофточкой какой-то.. или бодиком и кофточкой, их носить потом, а юбка может еще пригодиться для всяких выступлений, фотосессии или типа того .... может пригодится вам такая идейка))
автор Раз одела не бу • 07 ноября 2015
Ответ дляПожмаковна
фото
Удалено администрацией...
автор Раз одела не бу • 07 ноября 2015
Ответ дляПожмаковна

Директор с воспитателем
Пожмаковна• 07 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу

Директор с воспитателем

А критерий отбора?
автор Раз одела не бу • 07 ноября 2015
Ответ дляПожмаковна

А критерий отбора?

Чкстно говоря, не знаю.. Сказали, что там задания будут.Может не сколько по красоте, сколько, по успешности в занятиях отбирали
Пожмаковна• 07 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу

Ну, вот это ближе к истине.
Ато ’Конкурс красоты’
Сестрица Алёнушка• 07 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка
оригінальний у вас дитсадок.

Согласна!победит один ребенок,а остальные будут реветь и развивать в себе комплексы неполноценности.Рано еще для такого!!!!!!!