Бауди на ауди• 08 ноября 2015

Хелпппп,девчтата не могу дозвониться мужу, с 7 утра и тел не берет.У меня две

мысли поехал к телке или игнорит меня. Кто видит?
Боевая• 08 ноября 2015
Ругались?

автор Бауди на ауди • 08 ноября 2015
Ответ дляБоевая
Ругались?
Перед сном немного, но утром уехал и даже неразбудил, вообще не похоже на его
Виннипуховна• 08 ноября 2015
игнорит у телки, 2 мысли в точку
Светка-пипетка• 08 ноября 2015
Высокие отношения у вас однако............
Забагаловка• 08 ноября 2015
Вижу,он не у телки.
Он у коровы.
Боевая• 08 ноября 2015
Может телефон забыл где-то
Виннипуховна• 08 ноября 2015
Ответ дляЗабагаловка
Вижу,он не у телки.
Он у коровы.
не троли меня!
ХдеЯсь?• 08 ноября 2015
Уехал не разбудив - обижен. Игнорирует.
автор Бауди на ауди • 08 ноября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Уехал не разбудив - обижен. Игнорирует.

Белоснежко• 08 ноября 2015
Сейчас вам напишет что лежит на Гальке)) а на самом деле к примеру на шабашку уехал, а пока вернётся там уже новый замок и чемодан под дверью?
Боевая• 08 ноября 2015
У меня товарищ есть, он когда ругается с женой или просто нет настроения, едет на пляж и просто часами сидит и смотрит на воду. Я его 20 лет знаю, но о таком даже не догадывалась. Может и ваш просто решил уединиться, поэтому не отвечает)
Боевая• 08 ноября 2015
Вы ему главное смс гадкие не пишите пока, а то потом некрасиво полусится,если он действительно по уважительной причине не отвечал
советский цирк• 08 ноября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Уехал не разбудив - обижен. Игнорирует.

Простите, а зачем будить? Чисто интересно. Мой наоборот уезжает тихо чтоб никого не разбудить, он уважаем мой сон.
Барышня_Смольный• 08 ноября 2015
Тю, давайте номер, позвоним-узнаем где он:-) может он Вам не отвечает, а другим ответит. Или попросите подругу набрать номер-возьмет трубку или нет.
автор Бауди на ауди • 08 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
подруга набирала и не поднял,он может спецом не брать
вАлнуюся сильнА• 08 ноября 2015
ну капец ооо проблемы и отношения с мужем...
вАлнуюся сильнА• 08 ноября 2015
вот так смотришь на такие отношения друг к другу, не только здесь а и в окружении, и спрашиваешь, а за что моего любимого и хорошего мужа и отца забрал Боженька к себе????????????????????
18 мнеУЖЕ• 08 ноября 2015
Оставьте его в покое, мужчинам иногда нужно побыть наедине с собой
Не куру• 08 ноября 2015
та дайте мужику хоть в воскресенье отдохнуть и отвлечься от ежедневной ’’бензопилы’’ !!!

175см55кг19лет (она)• 08 ноября 2015
вот мне всегда любопытно -КАК даже те, кто что-то знает могут ’увидеть’ по нику автора??и люди всерьез ждут инфо....
Не куру• 08 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Трахтибидох• 08 ноября 2015
Ответ дляБоевая
Может телефон забыл где-то
у тьолки))))
Пиу!Пиу!• 08 ноября 2015
не звонил таки???
автор Бауди на ауди • 08 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
не звонил таки???
позвонил)
Каркуша Клара• 08 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
позвонил)

Так и что было?